МАРИНЕЛАНД Барселона

В Барселоне нет такого парка. Он в полутора - двух часах езды от неё. В начале июля жуткие очереди в любом парке.
13.05.2018
Ошиблась, поближе, в часе езды.
13.05.2018
Понятно, спасибо.
13.05.2018
Он прямо в Барселоне? Просто у нас есть Маринеленд в Палафольсе (60км от Барселоны) - аквапарк и дельфинарий. Нам очень нравится, каждое лето ходим туда. Очереди будут точно, как и везде, ехать надо к открытию (билеты лучше взято по интернету хотя бы накануне, так как всегда есть ещё очередь за билетами). Внутри возьмёте камеру для хранения вещей, туда всё закиньте и идите на горки сразу, как раз первые пару часов после открытия очередей почти нет. А всякие горки и бассейны для малышни можно потом посетить, когда на большие атракционы будут толпы. Обязательно идите в дельфинарий , там 2 одинаковые программы - утром и вечером, я хожу на обе, очень классные, но там очень печёт солнце, обязательно надо брать чем накрыться и шапки. воду (именно в сам дельфинарий). Есть ещё театр попугаев там же, время начала представлений есть в программке, всё входит в стоимость входного билета. Обязательно брать кремы с самым высоким фактором защиты и мазаться ими всё время. Мы хоть ходим туда в конце лета и полностью загорелые и всё равно умудряемся сгореть, поэтому лучше спланировать на конец отдыха, чтоб не на белую кожу. Еду мы берем с собой, так как там есть только рестораны фаст-фуда, не смысла переплачивать. Есть зоны с шезлонгами за доп плату, но можно просто на травке расположиться на полотенцах. Есть зона со столиками для перекуса (своего). Аквапарк очень ухоженный, с хорошей инфраструктурой, каждый год открывают новые атракционы.
13.05.2018
А можно спрошу? Если Вы бывали в аква-парке в La Pineda, то этот лучше или хуже?
13.05.2018
Нет, я не бывала, честно. Тут много аквапарков вокруг, но мне полюбился Маринеленд, а муж мой местный (живём в этом регионе) - и он именно этот советовал, как и многие другие местные жители. Ещё есть хороший Вотерволд в Льорет-де-мар, но он ориентирован больше на взрослых и подростков, и там вроде нет дельфинария. Мне с 5-летним сыном там делать нечего.
13.05.2018
Понятно, спасибо. Надо посетить с мелким.
14.05.2018
Спасибо. Да, не в самой Барселоне, мы будем в Лорет-де маре отдыхать примерно 60км от Барселоны.
13.05.2018
Мы рядом живём, в Бланесе. В Льорет есть аквапарк ВотеВолд, но он рассчитан больше на взрослых, у меня сын 15-летний туда хочет в этом году, но если дети есть помладше - думаю в МаринеЛенд всё же лучше.
14.05.2018
Да, пока определилась с Марилендом, а там видно конечно будет, спасибо.
14.05.2018
Собрались в Одессу на авто с российскими номерами из Москвы. Перенос дат вылета у туроператора.