Наш супер-отдых в Сочи в отеле Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* ( Мацеста)

Добрый день. Присматриваю варианты для леьа 2019. Тоже 3 дете и 2взромлых. Подскажите, какой вход в воду у Спутника? Пологий? Я сама плохо плаваю и отсюда куча страхов в плане безопасности детей.
22.11.2018
Здравствуйте! Там есть пологий вход и он огорожен, специально для детей. На берегу есть спасатели. А вот вдоль всего берега... Я вот честно сказать, не сильно помню какой там вход...))))) Мои купались возле берега (4 года и 5 лет)... не могу сказать, что там прям сильно пологий вход в воду... Там не как в Анапе, где надо пол км пройти, чтобы тебе по пояс было)))) Через метра 2 от берега ребенку будет по пояс... Но так, чтоб там прям крутые обрывы... Такого не видела. На пляже слева, там где детская зона, мне кажется вот там самое пологое место.
23.11.2018
Для этого там есть бассейн, кто не умеет плавать или боится в море. 😁
02.01.2019
Огромное спасибо за отзыв ) скажите пожалуйста, а за отелем есть какая то цивилизация , магазины ?
15.08.2018
Прям у отеля, на остановке, есть маленький простой павильончик с мелочевкой (очень бедный ассортимент был). До чего-нибудь интересного надо ехать с этой же остановки. Ближайшие местечки, наверно,Мацеста или Хоста... Наверно)))) мы не выезжали))))
16.08.2018
Мы только вернулись из алеан ривьеры, очень довольны, теперь спутник смотрю. Спасибо за отзыв)
28.07.2018
Спасибо за отзыв! У Вас отличная семья!!!!
19.07.2018
Спасибо, Ирина, за ваш отзыв! Он мне очень помог определиться с выбором и успокоиться)) но вопросы еще остались, т к отзывов об отеле маловато. Вы не подскажете отель многокорпусовой или номерной фонд находится в одном здании?
09.06.2018
Доброе утро! Там есть главный многоэтажный корпус (не помню сколько этажей... Может 17😊, мы в нем были) и есть ещё двухэтажный, напротив главного отеля, через речку, но вот не знаю, заселяют ли туда
09.06.2018
Супер! Тоже смотрела этот отель,а отзывов еще не было. Спасибо за отзыв! Красивая семья,замечательный отдых. Если сравнивать с Бриджем,Спутник лучше/хуже?
05.06.2018
Спасибо! ))) Мы были в Бридж Фэмили - это отель на территории Бридж Резорт и, я так понимаю, у них там куча разных пакетов для отдыха - и все включено, и не все включено))))) У Спутника - только "Ультра все включено". У отелей ооочень разная территория)))))) В Бридже практически нет растительности, а Спутник в ней утопает. В Брижде хорошая детская площадка, но там даже нет навеса и в жару сильно не погуляешь, там прям пекло. И там жарко везде, сама Имеретинка (где Бридж стоит), вся в асфальте, растительности как-то очень мало. Дорога до моря тоже вся на солнце. На пляже вроде есть навесы и зонты, просто мы были в начале мая и они еще там не стояли, а летом стоят вроде. Бридж так расположен, что от него можно гулять и направо и налево, дойти до рынка, до Магнита (за подгузниками, вдруг))). Рядом - Олимпийский парк, все объекты олимпийские, Сочи-Парк (хотя как рядом.... надо пройтись, или можно проехаться на автобусе), набережная хорошая (вечером пройтись - просто удовольствие) с детскими аттракционами. Спутник как-то в стороне от городской жизни, хочешь цивилизации - надо ехать. Хотя от Спутника намного ближе центральный Сочи. Расстояние до моря приблизительно одинаково. Только, повторюсь, в Бридже - идешь по жаре, в Спутнике - по теньку до самого пляжа. В Бридже тоже детская комната, но намного меньше, чем в Спутнике. Тоже есть анимация, но в мае, когда мы были, как-то не очень там развлекали)))) Анимация в Спутнике мне понравилась больше. Еда везде вкусная, но в Спутнике меня подкупила детская молочка и вообще детский стол)))) В Бридже такого нет)))) Еще в Спутнике все включено - мороженное, сахарная вата, попкорн, всякие перекусы и бассейн.))))) В Бридже у нас был другой тариф - просто завтрак, обед, ужин... Уж не помню как он называется, но для нас и бассейн в Бридже был платным (600 р/день взрослый человек, дети - бесплатно). Номера в Брижде просторнее и как-то поновее что ли, помимо двух комнат еще и прихожая. В Спутнике просто две комнаты и между ними дверь. Но это на качество отдыха как-то не влияет))))) В Спутнике, лично мне с маленькими детьми, было как-то комфортнее... Можно и в жару гулять под деревьями, и мороженое есть без ограничений. )))) Но вот если бы у Татьяны еще раз была такая акция на Бридж Фэмили, с удовольствием бы туда съездила за такие смешные деньги))))) (учтите, что там цены были с перелетом))))
05.06.2018
Спасибо большое. Мы тоже в Бридж на полупансион ездили. Сейчас в Бриддже над площадкой сделали типа флажков растянутых на веревках,стало получше. Спасибо,цена на Спутник очень завлекательная)) И для детей детей,конечно,Спутник интересней
05.06.2018
Вы просто кладезь информации!
28.07.2018
Отличный отзыв, прекрасная семья))) А фото прям совсем недорогие, в Турции 7$ за 1 фото.
04.06.2018
Спасибо)))) Фото тут выдают электронные, но цена прям ... заманчивая))))))
04.06.2018
здорово)
04.06.2018
Спасибо , Ирина, за такой полробный отзыв! Очень многим думаю будет полезен!
04.06.2018
У вас такой восторженный отзыв))) я как-то рекламу увидела, ради интереса посчитала на нашу семью летом отдых, больше 180 т вышло, а еще доехать надо. Плюс дороги и мост, неудачное расположение у Спутника. Ночью постоянно машины гоняют. Если бы не знала как там на самом деле, подумала бы что идеальное место)))
03.06.2018
А что за дороги и мост?) расскажите, а то я уже лыжи навострила)
04.06.2018
Там начинается дорога в объезд Сочи и над территорией проходит огромный мост, дорога из Сочи в Адлер. Честно, сколько там была, всегда это раздражало. Ночью гонщики носятся, может кому-то и не слышно, а меня это тррррр на всю округу бесит))
04.06.2018
Спасибо!!
04.06.2018
Не, меня дороги не бесили, по мне, так их там и не видно, и не слышно)))) У нас из номера точно не слышно, тем более, что у нас и двери всегда закрыты были из-за кондиционера)))) Да и стоя на балконе, звук машин не помню... И на территории как-то вообще даже на это внимания не обращала... Каждому свое)))) У нас у родственников дача в 100 м от ж/д дороги, так они не слышат поезда, а я каждый считаю))))))
04.06.2018
Дороги видно, вы просто не знаете где они находятся))
04.06.2018
Так главное что они не мешают)
04.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прага с двухлеткой Лучшие каникулы на Родосе!!!