Анапа - Фея-3

Добрый день.Как вы отдохнули расскажите пожалуйста?у нас путевка на конец августа тоде сюда
03.08.2018
До самой Анапы на маршрутках,которые часто ездят. По Пионерскому проспекту. Сходите в дильфинарий на Пионерском( на маршрутке-все едут), в аквапарк.-( есть и в Джемете и в Анапе ) вам удобнее в Джемете.( по карте посмотрите это пересечение Пионерского с улицей Железнодорожная-по которой дойти можно до жд Анапа). Тут же где и аквапарк есть и атракционы -вечером можно приходить, чем в Анапу саму толкаться в маршрутках. Но и в саму Анапу обязательно съездите в район набережной, у Администрации фантаны вечером поющие( вечером они с подсветкой,но время не помню,когда они начинают под музыку "танцевать".но вечером.)) аптек много в Джемете, особенно в районе первого проезда на пионерском пр-те. Энтеросгель возьмите. И научите ребенка молчать на воде. У меня младший как напьется( песни в море пел и на волнах скакал)-потом дрищет..потом молчит уже..когда выздоровеет. .Надеюсь уже в этом году прошлогодний отпуск помнит и не будет воды столько глотать...
25.06.2018
поищите в интеренет "анапа-курорт форум"- там много инфо.
25.06.2018
Я состою в группе вотсапа пансионата Фея-3 :))) сейчас там толпа народа от МГТ, на пансионат особых жалоб нет, только друг на друга :) Единственое, море цветет сейчас очень сильно, метров 10 от берега все в водорослях, потом нормальная вода.
25.06.2018
У нас такие правила: Питаться только в самом пансионате Не покупать ничего на пляже Не ходить на пляж в самую жару, обязательно мазаться кремом (детей мажем с уровнем защиты 40-50); на пгчдеина солнце в футболках Обязательно головной убор, даже если несильное солнце Побольше пить В Анапе: дельфинарий, аквапарк, парк развлечений (периодически бывают акации- всё карусели по 100 руб). Добираться: ж/д вокзал и аэропорт рядом
24.06.2018
едем с 9-го числа, будем рядышком на пляже (пляж Кавказ). Были там в прошлом году, понравилось
24.06.2018
Сездите на обзорную экскурсию,в аквапарк,в дельфинарий,по мне лучше в Утриш. На счет профилактики. Не кушайте нигде кроме своего пансионата) половину кишечки это не вирус а ужасная работа местных столовых и даже ресторанов. У вас вроде очень неплохой пансионат. Отдыхали в Ривьере,Довиле,Рябинушке,Виктории,купались в бассенах и ныряли в море и все было норм,два раза покушали в местных кафе не пансионатских оба раза я пострадала. Хорошо детей не брали,в детской комнате оставляли. Общепит там ужас,по крайней мере на мой нежный желудок)). В пансионатах отелях все норм,они за себя отвечают да и сэс их трясет регулярно,в отличие от уличных кафе.
24.06.2018
Посетите дельфинарий Немо, в центре Анапы куча развлечений, там парк аттракционов. Про правила купания и питания: воду стараться из моря не пить, туда не писать, мыть фрукты, овощи.
24.06.2018
Вылет из Домодедово! рассудите как лучше