Какую страну вы посоветуете?

Греция
29.06.2018
Я за Грецию, она прекрасна во всем
29.06.2018
Конечно, Турция! Лучший отдых с детьми.
28.06.2018
Я ни разу не была в Турции, ну не тянет меня туда. Но за 5 лет дочкиных мы побывали в очень разных местах и Азия и Европа и Америка! Из вашего списка я ю выбрала Грецию, только Грецию. Много отличных семейных отелей, работают на все вкл, в Греции отличные пляжи, красивые пляжи, в отелях везде есть анимация, но нам в 2 года она была не интересна, поэтому не понимаю зачем ехать в Турцию, для ребёнка сейчас развлечения это песочек на пляже, теплое море, если ещё не побоится зайти в него и рядом мама, все!!!!! Конечно можно рассмотреть Испанию, но я сомневаюсь что с вашим бюджетом вы впишетесь! Мы летим как раз в конце июля на Майорку во все вкл, условия супер, но не бюджетно далеко!
28.06.2018
Спасибо! Я пока стала склоняться к Греции и Турции. Не хочется в Испании считать каждую монетку ( А в Черногории или Болг вы были?
28.06.2018
По мне в Черногории слишком холодное море, в большей степени галька, я ее терпеть не могу, что у и сервис не очень так сказать, не рассматриваю ее вообще! Ну а Болгария, что тут сказать, только к друзьям на дачу, делать там больше нечего)))) с вашим бюджетом мне кажется вам в Турцию, тк Греция не дешёвая, а смысл апартаментов на такой срок я не вижу.
28.06.2018
Спасибо!
28.06.2018
Так ничего удивительного, что влезаете)) потому что если сравнивать одинаковые условия, то Турция дороже. Потому что там с детьми комфортнее...
27.06.2018
Турция дороже чем Греция и другие указанные страны?оО Первый раз вижу такое мнение))) Да ещё и если сравнивать одинаковые условия. 5*в Турции и в Испании ваще разных денег стоят))) Или я вас не поняла?
28.06.2018
Может я запуталась сама 😂. Я вот о чем: 5* - это практически ни о чем не говорящий пунктик. Есть крутые 5* и есть отстойные. В разных сегментах получаются разные соотношения. Но так как в Турции отель очень важен, то получается, что выбираешь хороший, и это дороже отелей в Европе. Но еще момент: супердорогие отели Европы получаются хуже турецких((( То есть берешь саааамый дорогой курортный отель региона, а там нет привычного по Турции функционала, все слегка обшарпе, да и персонал может быть не всегда говорящим даже по английски (они ж там все гордые - типа учите наш язык).
28.06.2018
Слегка обшарпе))) Отлично сказано)) Более-менее поняла вас!
28.06.2018
По большому счету ваш муж прав - основное время на пляже будет сконцентрировано. Я бы при ваших данных Турцию выбрала (хотя, честно, сама в Турции не была) - Европа дороже выйдет из-за питания, ещё и визы делать, и всякие поездки и экскурсии - тоже дополнительные деньги. На все включено будет спокойнее, потому что дополнительных расходов особо нет (только если на сувениры и шоппинг).
27.06.2018
Да в Европе уе***ные пляжи. Даже самые дорогие и красивые, это просто ааа! Вечно левые люди толкутся по линии прибоя. Какие-то купи-продай. Море холоднее. Все курят. Пляжи очень мало где чистят вовремя. А самый понт - пляжи в Форте дей Марми - выглядят как 100500 рядов с зонтиками, когда сидишь где-то в середине, то сразу так сложно вспомнить, с какой строны море 😹🙈. И ведь я даже не шучу)) Короче, когда мы наконец заработали на шикарный отдых в Европе, захотелось посмотреть в лицо тем, кто говорил «фу, Турция».
27.06.2018
Август самый сложный и дорогой месяц. Ротовирус, коксаки, огромное количество иностранцев (Франция, Италия имеют отпуска именно в августе). В общем я бы не советовала никого, лучше перенести отпуск на сентябрь
27.06.2018
Понятно (( К сожалению, сентябрь нет...
27.06.2018
Мы для себя вывели что до 3 лет лучше Турции не найти, тут и развлечения и еда, ни о чем думать не надо. В Европе конечно интересно но вот с нашей старшей ничего не увидеть было до 3 лет. А на пляже сидеть... Был опыт в 2,2 в греции на полупансионе. Пожалели что не взяли олл. По жаре искать чем накормить ребенка в обед когда этот ребенок уже спать хочет. Супа нормального не найти часто. Короче сложно было и ей из-за сьехавшего режима и нам из-за проблем угодить ей в еде и развлечениях. Так что если Европа то только полный пансион или олл берите, если уложитесь по деньгам. Посмотрите еще кипр к вашему списку
27.06.2018
Спасибо :) Я вообще люблю заранее спланировать возможный максимум, ОСОБЕННО с ребёнком. Не люблю неожиданные неприятные сюрпризы типа описанного вами, они меня крепко выбивают из колеи (
27.06.2018
В Европе и взрослым поесть проблема 😅. Они же рестики любят закрывать на обед)) и готовить по часу) и вообще не всегда вкусно) У нас с едой было нормально только в Будапеште, но там и моря нет 🙈
27.06.2018
Я бы с вашими вводными данными выбрала Грецию или Испанию. Но отель с питанием минимум полупансион. Потому что в кафе питаться довольно накладно, да и с малышом не очень комфортно. Учитывайте также траты на визы. Ну и вода, мороженое, другие вкусняшки, за все придется платить. Наверное Ваши 20 тыс на это плюс сувениры разойдутся.
27.06.2018
А почему эти страны, можно пояснить? Почему не Турция? Насчет кафе мне тоже кажется, с ребёнком это не очень удобно :(
27.06.2018
Я люблю активный отдых, Европа для этого более приспособлена) А в Турции с маленькими детьми конечно удобнее.
27.06.2018
Ясно, спасибо!
27.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как приучить ребенка к морю? Небуг Туапсинского района. Хочу ваших отзывов)))