Посоветуйте оператора, тариф или опцию)

Всегда хотел такого оператора как БЕЗЛИМИТ, ведь в нём есть всё, что мне как пользователю сотовой связи надо. Быстрый и бесперебойный интернет, отличная связь и не только в городе, но и за пределами, так же по всей России и за границей тоже отличные условия для роуминга. Если мне надо, я захожу на сайт www.bezlimit.ru и смотрю что у них новенького.
20.08.2019
Многие стремятся приобрести себе красивый номер мобильного телефона, но не всего готовы за него заплатить за него кругленькую сумму. Вот и начинают искать места, где можно приобрести его совсем недорого. А ведь мало кто задумывается, что этот номер уже может быть дубляжом или еще какие-нибудь проблемы могут с ним возникнуть. Поэтому, если вы хотите красивый номер, но не готовы сильно дорого за него платить, то обратитесь к официальным дилерам, у них очень часто бывают акции и скидки. В компании «Сим Трейд» можно приобрести номер Мегафон https://sim-trade.ru/numbers/beeline/ совсем недорого. Ведь сейчас проходит хорошая акция.
30.08.2018
Местную симку. Или присоединяюсь к евророуминг. Мы купили зимой, уже три страны с ним объездили. Удобно, что не надо каждый раз тратить время на покупку новой симки.
17.07.2018
местную симку
16.07.2018
Евророуминг
16.07.2018
Drim sim Сами пока не протестировали, правда
16.07.2018
Местную сим-карту в аэропорту.
16.07.2018
Переводить ли согласие на выезд Отдых в ОАЭ 🇦🇪 с маленьким ребенком