Способ слежения за ребенком в номере)))

По идее в отеле должен быть интернет, может, получится подключить вашу камеру. Видеоняни можно изучить. У нас была моторолла, качество картинки очень даже приличное, ребенка видно было хорошо. Лично меня всегда останавливало от того, чтобы оставить спящих детей с видеоняней то, что если проснутся, успеют испугаться, что никого нет, пока родители добегут
01.08.2018
Насчет испугаться - мы точно планируем уйти не в первый, второй вечера (ну там смотреть будем, может, вообще разок в конце сходим), ну и в целом буду смотреть насколько ей там комфортно. Если будет риск, что может проснуться и испугаться, не пойдём никуда. В общем, я сама мама-бояшка и перестраховщица, так что многое буду учитывать. А то меня тут уже и осуждают, и ваще, как так можно, что за нелюди, только о себе и думают)) Ну, читаю между строк))
02.08.2018
Ну поосуждать на всех форумах любят:) тут вы сами троллям корма задали:)))
02.08.2018
Ваще без задней мысли)))
02.08.2018
Ладно, я к этому учусь относиться философски. Все осуждающие и сами не без греха, как и я, и я кого-то осуждаю... так что это жизнь)))
02.08.2018
У комаровского где-то был хороший ответ (правда о кв и 5 минутах) если вы можете быть уверены, что абсолютно все безопасно, то это уже вопрос психологии. Какой будет номер, на каком этаже, сколько времени вам потребуется форсажем добратья до номера в случае чего (все случаи можнл найти в сми, на утубе) а если высокий этаж, сколько лифтов (в котором можно застрять) На чем будет спать малыш? В детской кроватке, через борт, которой перемахнуть можно успеть за 60сек, на взрослой, он сможет с нее свалиться?, там будут розетки рядом?, тумбочка с лампой. Как закрывается балконная дверь и дверь в номер, какой этаж, у кого искать универсальные ключи, истории о том, как ребенок закрыл кого-то на балконе или себя в квартире достаточно. Закрыта ли ванная, какая там ручка, о том, что мой открывает круглую поворотную ручку и ключ тас еще поворачивает я узнала случайно увидев и прифигев. Радио няня не вариант, дети имеют уникальные способности ниндзя, пару раз бесшумно провернуться подальше от няни, тихо сел, тихо встал и все молча. У видео цена не соответствует качеству изображени. Вот взять вашу видео камеру из дома, узнаьь можно ли оплатить там безлимитный вайфай в отеле и попробовать так самое реальное. Просто все узнать, организовать и контролировать, а дальше вопрос психологии))) З.ы. Я в 2 года забралась на борт высокой детской кроватки, встала на нем и спикировала вниз. Увезли на скорой. Бабушка сидела рядом спать меня укладывала, сказку читала.
01.08.2018
Радио няню да, мы не рассматриваем, надо видеть дочку. И дверь на балкон и в ванную комнату меня пока интересуют больше всего. Кто-то ещё советуют ходить проверять, так я тоже не смогу, буду переживать. В общем, только если камеру там подключим, ну и будем уверены, что она спит спокойно (то есть это точно не первые 2-3 вечера), и что не сможет выйти на балкон/в ванную комнату/коридор.
02.08.2018
Может блокираторы с собой взять? Я на дачу приехала с комплектом универсальных😁 но взять с собой на отдых на море врядли бы догадалась, а идея стоящая, дети изобратательны
03.08.2018
нашей сейчас 3,2 и НИКОГДА не оставила бы ребенка одного в номере, даже не знаю до какого возраста. Всегда брали ноут с сериалом и винишко и на балкон! Если это надоедало я могда сходить в Тае на массаж, пока муж просто отдыхает, а вообще мы едем отдыхать семьей, а не от семьи. Поэтому нам за глаза хватает балкона, сериала, муж, я и сопящий рядом ребенок. Если хотите тусы, то или бурите бабушку с собой вместо няни, или ту же няню на месте, или оставляйте ребенка дома.
31.07.2018
В таком возрасте не оставила бы. Даже сейчас я на море с 2мя детьми (11лет и 4 года) и не оставляю их одних в номере... В прошлом году отдыхали вместе с сестрой ( я с 5ю детьми и она с 5ю детьми), младшим детям сестры было 2г и 6мес, моему младшему - 3года. Укладывали детей в колясках и тусили, сколько хотели.
31.07.2018
Вы читали историю девочки, которую похитили из номера в Испании.?Родители ищут 10 лет, и ничего. Они были в ресторане и проверяли детей каждые 30 минут.
31.07.2018
я боюсь оставлять. Поэтому дети с нами. С детства приучены спать в экстремальных условиях) для младшей коляска, она спать захотела, залезла и уснула. Старший на лежаках или стульчики себе сдвигал. Если капризничали, уходили в номер.
31.07.2018
Я бы не смогла оставить. Столько всего может случится, от испугается, до упадёт и ударится головой. Мы обычно бучим на балконе с коктейлями. Полно родителей с колясками в кафе. Дети спят в коляске им Музыка и шум по барабану, но оставить?!?!? Не просто не понимаю, а даже осуждаю!!!
31.07.2018
Комментарий удален
31.07.2018
Я всегда по принципу - если ещё парочку родите взамен этого, то тусите Еслм ребенка рвать начнет, не дай бог, пока со своей видеоеяней добежите, можете не успеть... Электронные ключи часто размагничивания Да куча всего Моему 7, путешествуем с 2х, всегда рядом. Даже если в детской комнате, я в 50 метрах Балкон, ноут, книжка, вино- это максимум
31.07.2018
Тоже отдыхали первый раз с сыном в 2.10, да еще компанией, поэтому тусы-посиделки вечером были неизбежны. Оставляли одного, ходили проверять часто, все ок. Но тут нужно смотреть по ребенку, наш так выматывался, что спал без задних лап. Первые ночи вместе спать ложились, смотрели будет просыпаться или нет.
30.07.2018
Вот и мы так хотим, не в первый вечер, конечно, сматываться)) Да, видимо, вариант ходить проверять тоже стоит взять на вооружение.
30.07.2018
Мы сидели на балконе, пили вино, болтали, смотрели кино. Старались ездить с друзьями в большие апарты: можно тусить вместе. Ещё вариант: дете засыпает в коляске и вы паркуете ее в тихом ресторане. А сами наслаждаетесь вечером. Ещё вариант сексом заняться.
30.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда съездить в Подмосковье? Есть ли кто-нибудь сейчас в Греции, в Agioi Theodoroi и Кинеты?