Акклиматизация - миф или реальность?

У нас была. Как ни странно по прилету домой. 3 дня температура по убывающей.
08.10.2018
а у нас есть акклиматизация. у всех детей примерно лет до четырех. причем мы из зимы в лето не летали, но даже весной из Москвы в Сочи - два дня дети вялые, капризные, плохо спят, плохо едят. И летом в Крыму первые дни так же. так что акклиматизация не миф. но мы все равно ездим :)
06.10.2018
Туда - никогда нет никакой акклиматизации, иногда бывает обратно, по прилету домой, но ни всегда
06.10.2018
Никогда не было ни у меня с мужем, ни у ребенка. Летает с 4х месяцев и часто.
06.10.2018
акклиматизация фигня... А вот jet lug!!! и у меня и у детей!!! и с возрастом все хуже и хуже... Хелене в Америке засыпала прямо в ресторане в 7 вечера :)) И это мой ребенок! Который вообще может не спать :) Я и сама была вареная-вареная. А то что из зимы в лето, никакой проблемы! Хотя уже по приезду домой мы все заболеваем, пусть несильно но все же. Но это уже дома, дома болеть не страшно.
05.10.2018
Нет. Младшая летает зимой в лето с 2х лет. Акклиматизации не было. Акклиматизация миф. Есть привыкание к новой воде (и прочей еде). Пьем бутылированную, дети не особо экспериментируют с питанием. Есть грязные руки - ну значит моем чаще и следим за этим строже. Есть перегрев на солнце. Вот это у моих детей было. Но летом и в Турции, когда жара за 35 заходит.
05.10.2018
У нас бывает, когда назад возвращаемся. У меня скорее депресняк от нашей погоды.
05.10.2018
Да, реальность: у меня всегда акклиматизация, когда возвращаешься из лета в нашу зиму с черным снегом:) Плакать хочется:))
05.10.2018
Есть, но не знаю считать это аклиматизацией или просто умудряемся орви здесь подхватить, зимой в зиму подхватили жёсткое орви заболели, сейчас на Кипре 10 дней отлично потом Темпа до 37,5 сопли, через несколько дней на ухо жаловался, всего 5 дней, был врач фарингит, сейчас все ок, хорошо что на месяц.
05.10.2018
Еще могу добавить,замечала некоторую зависимость от настроя,сестра всегда едет с племянницей и акклиматизации боится, даже из лета в лето,и они ее получают) Я летала с той же племянницей,и своим старшим, ещё мелкие были,все бегом,даже и думать не вспоминали,и никакой аклиматизации,хоть летели из лета в зиму,и так несколько раз.
05.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покритикуйте аптечку Если путешествуете с детьми - не забудьте про аптечку!