Кто ходит в бассейн - зайдите пжл

Надо же как бывает... Три года хожу в бассейн регулярно (спина больная) - никогда такого не видела. У нас 5 дорожек, одна обычно занята под тренировку с тренером, на 2-х центральных быстро спортивно плавают, на крайних у бортиков - дети и остальные. Дядя который у бассейна сидит если что замечание делает...
09.12.2018
У нас все было очень прилично. Алексфитнес. 4 дорожки. Первая для расслабления. Там бабушки-поплавки. 2,3 -скоростные. На них круговое движение. Последняя дорожка- для персональных тренировок и групповых Когда их нет, то кто угодно может. Все очень культурно.
08.12.2018
В разных фитнес центрах свои правила, в некоторых их совсем нет. Особенно в детские часы. Помню одна мадам всё время попадала вместе со мной. Она плавала кролем, брасом, ныряла и орала на всех, что мы мешаем ей! Она сбивается и неправильно дышит 😂Олимпийская чемпионка, блин) 😂 А бабуси как зацепятся языком 🙄, по часу то у бортиков висят, то в джакузи лежат.
07.12.2018
5 и 7 иногда бывает)
07.12.2018
нет методов, просто плывите и все. всякое бывает-то-все люди, у всех свои тараканы)).
07.12.2018
Я сейчас не хожу, но ходила много лет и планирую продолжить ходить с февраля примерно. Бассейн у нас маленький - 3 дорожки по 25 метров, к сожалению, на какой сеанс не приди - всегда полно народу. По центру дорожка для спортивного плавания - я плаваю там без висения на бортиках от одного края к другому. Но! Я плаваю не очень быстро, поэтому тоже приходится страдать и из-за тех, кто обгоняет, подрезает и тд...И да, я считаю, что это не правильно. Я стараюсь плыть примерно на уровне остальных на этой дорожке, но не всегда выходит. Обязательно найдется "торопила".... Не плавать на этой дорожке я не могу, так как остальные 2 заняты тетушками, которые плывут очень медленно и болтают...Там плыть не реально вообще! Я не знаю что можно сделать. в данной ситуации, я терплю просто, хотя бывает, что и захлебываюсь из-за волны обгонщика, сбиваюсь с дыхания.... Но я считаю, что если на дорожке узкой по 5 человек плывет, то обгоны, баттерфляй - не приемлимы.
07.12.2018
Общий уровень культуры прямо отражается на поведении в бассейне или ещё где либо)
07.12.2018
Ну летом на речке это ооочень заметно)) Но если в пруду/речке можно отплыть от товарищей, которые мешают, то в бассейне это проблематично...
08.12.2018
Больше всего радует когда кто то прыгает тебе прям на голову,и даже извините не говорит..
08.12.2018
У нас бассейн в фитнесс-центре и это бардак! Все, как Вы описали, полный беспредел. Меня добило, когда один бегемотоподобный мудак начал плавать на дорожке, где шла детская тренировка, и зарядил своей ручищей по ребёнку . До этого тренера делали ему замечания, но он а них плевал. Я подняла большой скандал. Продлять абонементы в этот центр не буду.
07.12.2018
Хожу в фитнес клуб, у нас такого в бассейне нет! Все соблюдают правила, стараясь никого не задеть и тд.
07.12.2018
Обычно в бассейне есть дежурный тренер. Если кто-то прям ОЧЕНЬ сильно нарушает - имеет смысл обратиться к нему. П.С. меня обычно бесит другое... Когда есть дорожка для скоростного плавания, а есть обычные дорожки. На обычных как правило более людно. И что же они делают? Правильно! Переползают на скоростную и со своей черепашьей скоростью начинают дрейфовать там!!! А потом еще и возмущаются, что кто-то посмел обрызгать, рукой задеть и т.д.
07.12.2018
Ой не, со спортсменами не плаваю)) Они плавают очень быстро, в 2-3 раза быстрее обычных людей))
07.12.2018
Значит Вы молодец!)) А вот дрейфующие ламантины в купальниках, увы!, считают, что все нормально!... Обращайтесь к дежурному тренеру. Это его задача решать такие вопросы.
07.12.2018
А меня вот эти быстроплавающие раздражают. Я как раз из дрейфующих, вместе не плаваю, но эти спринтеры так своими руками размахивают, что и на соседней дорожке мне все брызги в лицо.
07.12.2018
Купите себе очки. Это помогает.
07.12.2018
Я перестала ходить в бассейн - это помогает лучше.)) Я вообще не люблю, когда вода соприкасается с моей нежной кожей лица. А очки давят, не дают расслабиться и видеть все в ярких красках ))
07.12.2018
Тогда да, лучше не ходить.
07.12.2018
Осторожней, товарищ, вы меня всю забрызгали! Я уже мокрая с головы до ног!
07.12.2018
У нас узкие дорожки, 2 чел с трудом могут разминуться, и спринтеры чтобы не долбануть руками соседей по своей дорожке прижимаются сильно к волногасителю, в итоге долбят руками тех, кто на соседней дорожке))
08.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Испанские поезда Render AVE Визы