Отель в Турции с хорошим миниклубом

У меня VIP турист был в Gural Tekirova когда его только открыли - остался очень доволен и номерами и сервисом, но детей тогда у него не было и потому про миниклуб не говорил. Но я уверенна, что цепочка Gural ни Вас ни ребенка не разочарует. Сейчас мой VIP летом месяцами живет в Gloria Hotels. Там огромный миниклуб для деток и выделен в отдельную зону и там точно можно оставлять детей даже на сон. В Voyage Belek тоже прекрасно занимаются детьми и создана для этого вся инфраструктура. Ну, а если вариант немного экономней, то всегда анимацией и детской и взрослой славилась Paloma Grida Village Belek
01.02.2019
Супер клуб тут: TUI FUN&SUN CLUB BELEK. Клуб Тукан. Наш герой, не любитель тусить с малознакомыми детьми, не вылезал из клуба. С 10 утра и до 17 вечера по расписанию развлекухи и занятия. Плюс шикарная, гигантская, утопающая в зелени территория. Мини-зоопарк. Пляж-норм. Питание - так себе, но не плохо. Очень рекомендую! У ТУИ есть другие отличные отели, и вот если там клуб Тукан, смело можно ехать)
30.01.2019
Спс дорогая,ща гляну. Вся затыка в миниклубе. Там везде с 4х лет и даже люкс отели няню предоставляют только вне рабоч время миниклуба.А это уже нам неинтересно(родителям)))
30.01.2019
А вот про возраст не знаю.. не помню, были ли совсем ляльки. А вообще этот Тукан у них шикарный. Впервые меня сын не дергал, отдохнули по-человечески.
30.01.2019
Плюсуюсь к Акке Антендон, там хороший мини-клуб, даже в не сезон было интересно, в сезон наверно вообще здорово.
29.01.2019
В прошлом году в Papillon Zeugma для туристов от Санмар и Корал в мини клубе была бесплатная русская няня на 2 часа в день для деток 2-4 года. И сам клуб хороший.
29.01.2019
Круто, что у тебя она оставалась). Я месяц на Крите просидела с ним. Фиг бы остался)). И в мини клубе и везде с ним нон-стоп). Но у меня и чел такой, чтт глаз да глаз). А там такие аниматоры были. ... малолетки.. в телефон тупили в основном). Дети сами по себе). А так постою послушаю тоже))
29.01.2019
Там мы нанимали отдельного аниматора- няню. Настя просыпалась и рвалась к ней. Конечно, там ее разве в жопку не нацеловывали. Куда хотели туда и ходили. На море, куличики, в миниклуб, если есть хотела, то шли и ели. Естественно мы сначала сказали ,что можно,что нет. И она знала где мы тусим, но пробегая мимо...привет нам и дальше убегала. До этого дня 4 мы с ней сами тусили в миниклубе. В итоге Настя сама себе няню выбирала- и все срослось.В итоге посл 5 дней были божественны. Мы все отдохнули)) Пи.си. нанимали няню т.к в миниклубе сам по себе смвоспитателем, т.е группу набирали- только с 4х лет
29.01.2019
Мы были в амара дольче вита, будучи там все очень хвалили мини клуб, отдельное здания, там 2 группы детей на разные возраста. Но мы детей там не оставляли) многие кто оставлял довольны, почитайте о нем отзывы
29.01.2019
otium kemer life. там отличный (вот прям реально отличный для малышей, а мы много миниклубов на своем веку повидали) миниклуб и дети до 6 лет в основном в этот отель приезжают.
29.01.2019
Gloria golf
29.01.2019
Посмотрите отель AKKA Antedon, мы там отдыхали в прошлом году. Мини-клуб там бесплатно, отель очень хороший для семей с детьми. Правда, ценник в этом году не гуманный совсем.
28.01.2019
Шок Дополню пост про цены на Раннее бронирование