Расскажите про аквапарк

Мы были в аквапарке Галактика, когда младшей дочке было 11 месяцев и меня это абсолютно не напрягало. Да, я практически постоянно носила ее на руках, но так я и дома и на прогулке это делаю, периодически меня менял муж, но так сколько впечатлений тогда у нас было!! На счет ценных вещей, там есть специальные сейфы, с собой возьмите купальник, шлепки и полотенце, шапочка не нужна, ребенку обязательно подгузник. На счет цен, вот посмотрите здесь https://waterparkworld.ru/russia/galaxy-kras-polyana есть прайс.И еще, еду с собой вносить нельзя, подумайте заранее о том, чтобы малышка покушала. А так, это действительно чудное место для отдыха всей семьей!
18.02.2019
Там еще для детей до трех лет обязателен специальный подгузник
18.02.2019
Ага, спасиб, подгузники уже приготовила
18.02.2019
Во всех аквапарках вода хлорированая, в галактике не больше и не меньше чем в остальных. Телефон можно положить в шкафчик с вещами, а можно положить в стеклянный шкафчик там, где бассеины. С собой полотенца свои, шлепки и купальник. Я бы и с маленькой пошла, не опасаюсь ничего. Открытый бассейн с видом на горы там потрясный
02.02.2019
Спасибо!
03.02.2019
Именно в Галактику я бы взяла с собой полотенце, хотя бы себе :) В прошлый наш визит полотенца были мерзко-синтетические, еще и аренда их 200 что ли рублей за штуку...
31.01.2019
Спасибо за совет!
31.01.2019
Я была в разных аквапарках. Обычно нужен купальник, шлепки, полотенце. Шапочка не нужна! Телефон всегда в шкафчике оставляла и не брала с собой. Но если хотите фотоаппарат, то я бы взяла пофоткать, а потом положила обратно в шкаф, чтобы спокойно купаться и не следить за ним. За деньги сланцы, полотенца и все остальное нужное можно и купить там же (или арендовать). А еще советую слитный купальник без застежек. Я там один раз с горки без верха выехала.
31.01.2019
Ребенка бы взяла. Там много обычно интересного и для этого возраста. И впечатлений куча будет. Просто возьмите младшему увлажняющий крем и помойте его с гелем на выходе.
31.01.2019
Спасибо!!!
31.01.2019
Елена,я по галактике отзывы читала-очень хлорированная вода,сильный запах,малышку бы не брала,пусть папа со старшими сходят.Плавки,сланцы свои,полотенца дают обычно,ценные вещи в шкафчик.Полиса достаточно
31.01.2019
Вот сомнения у меня идти- не идти... мне самой так хочется в бассейне поплавать, который на открытом воздухе с видом на горы. Даже была мысль, чтоб муж с маленькой посидел, а я со старшими, а на следующий день наоборот
31.01.2019
Ходили в аквапарк с младшей дочкой, ей 1.2, и старшей-ей 4.3. Сразу учтите, что один взрослый всё время будет с младшей на руках, второй взрослый- следить за старшими (не знаю, сколько вашим лет). Вам самим особо поплавать не получится) Я почти всё время просидела с младшей в детском бассейне, который около 1м глубиной. Для младшей обязательно подгузники для бассейна. Шапочки обычно в аквапарках не требуют. Шлёпки нужны. Жилеты у нас выдавали бесплатно (в глубокие бассейны без жилета детей не пускали). Мячи, круги- за отдельную плату можно было взять в прокат, можно и свои взять. Полотенце, купальник, мыло, вехотка, резинка для длинных волос, пакет для мокрых купальников и полотенец. Шкафчик в раздевалке закрывается на ключ, это ключ на браслете вам на руку наденут.Ну либо электронный ключ-браслет бывает. Для ценных вещей обычно у администратора на ресепшене есть сейф, у нас он был платный, 50р кажется.
31.01.2019
Очень подробно. Спасибо!
31.01.2019
Я была с ребёнком до года. В Крыму в аквапарке.брала памперсы для бассейна,обязательно защитный крем, трусики сухие. Пару, если что они быстро сохнут. плёнку на лежак постелить,коляску, еду/воду ребёнку, Сами в кафе ели. Мы на целый день ездили. Полотенца всем. Пакет для мокрых вещей. Резиновые шапочки не нужны, но косынки/панамки обязательно Мы с младшей в бассейне развлекались. Муж со старшей по горкам. Периодически приходил и я плавала одна:)) очень хорошо время провели. Ps мы были в июне в открытом. Может кому инфа для открытого пригодится :)
31.01.2019
Нужны купальник и шлепки. Остальное как хотите. Круги там есть для скатывания с горок, их используют и в бассейне. Жилеты тоже есть. В Галактике при входе дают электронный браслет каждому, этим браслетом открывается и закрывается шкафчик, в который можно сложить все вещи.
31.01.2019
Полотенца выдавали.
31.01.2019
А дети до года там вообще были?
31.01.2019
Честно, я не обратила внимание) Народу было вообще очень мало. Если ребенок любит воду, я бы пошла с малышом, почему нет?
31.01.2019
Воду любит. Но боюсь что захочет ползать и ходить, замучаемся, наверное. Ну с мужем по очереди как-то справимся)
31.01.2019
Ну конечно справитесь, в конце концов выйдете, вас же не удерживают там насильно)
31.01.2019
А вы не видели случайно, там недалёко от аквапарка какой-нибудь детской зоны нет? Ну такие как в ТЦ бывают для совсем маленьких с мягким полом и мягкими качелями. Думаю, если маленькая в аквапарке замучается, я выйду с ней и где мне часок потусить, пока старших с мужем дождусь.
31.01.2019
В самой Галактике есть большая детская игровая, на разные возрасты
31.01.2019
Захочет конечно скорее всего .потому что наш в 1.5 даже немного поплескался,потом выходит и погнал вдоль бассейнов,рыбок ещё смотрели,там которыми ноги пилингуют..не мучительно конечно,но просто особо не весело) ну час там наверное были,дальше уже и нам надоедало и ребенку,разнообразия особо нет..благо у нас просто проход был включен,мы в отеле жили при аквапарке, поэтому каждый день ходили туда как на работу после дневного сна))
31.01.2019
Да, я тоже думаю, стоите более часа-двух мы там пробудем
31.01.2019
В 10 месяцев ребенку наверное лучше какие-то плавательные трусики,если пойдете,чтоб если обкакается был шанс удержать это,а не чтоб это оказалось в бассейне. Мы правда с моим ходили уже в 1.5 года,но если ребенок любит воду,можете попробовать..в целом обычно есть один лягушатник (мы были в АкваЛоо) там часто плещутся все. в большие бассейны не пускали детей без плавсредств. Полотенца выдавали,но если вдруг не хотите общественные,может быть тогда можно брать свое ...первые два дня у ребенка был восторг,потом уже все. Приелось)
31.01.2019
Спасибо, как раз пачки таких трусиков для моря-бассейна у нас осталась от средней дочки. А собой детское питание взять можно? И хлоркой там не сильно пахнет?
31.01.2019
Хлоркой пахнет. Питание можно, в шкафчике положите, когда нужно будет сходите возьмете, покормить в кафе можно.
31.01.2019
Спасибо за ответ
31.01.2019
Ищу попутчиков в Москве с 9-12 мая на экскурсии и др. Акция в Кидбурге