Аренда авто

У меня знакомые всегда по поводу аренды роллс ройс http://arenda-rolls-royce.moscow/ обращаются строго только к ним. Им нравится их хорошее, качественное и профессиональное обслуживание, все машины здесь как новые. Так что смело можете взять на заметку.
16.06.2021
Думаю что аренда авто это обязательно для поездок за границей. Мы всегда в путешествие арендуем и дом и машину .Аренда автомобиля в хадкидиках https://ellincar.ru/halkidiki-car-rental и сразу у вас появляться больше возможностей посмотреть менее популярные и известные туристические места. Можно при поиски подходящего вас автомобиля уточнить что является для вас приоритетным ,для меня это всегда кандишин и автокресло для ребенка
30.07.2020
Лично пользуюсь сервисом по бронированию автомобиля - https://tencar.ru/ Очень нравится, что там быстрый поиск, причем нужно задать всего несколько параметров, а это довольно удобно. Автомобиль будет вам предоставлен именно тогда, когда вам необходимо - без задержек и других нюансов. Мои рекомендации.
21.02.2020
Мне если необходимо арендовать авто, то я его тут http://www.vitoclub.ru/ арендовываю.
12.11.2019
Здравствуйте! аренда авто в Крыму в 2019 году уже мало чем отличается от аренды машин в цивилизованных европейских странах. Сейчас здесь все просто, удобно, есть большой выбор автомобилей и прокатных контор. Кстати если заинтересует здесь https://start-rent.ru можете присмотреться.
10.10.2019
На Пхукете такое движение, что мне реально страшно было бы брать там автомобиль в аренду, если честно. Мы когда арендовали машину в Испании, мне тогда было страшно, поскольку это первый опыт, совсем другое движение, измененные правила дорожного движения, более строгая полиция, но потом когда уже за руль села, поняла что ничего страшного в этом нет, и это практически то же самое, что ездить на автомобиле в родной стране:) главное придерживаться правил, и пристегиваться.
22.07.2019
Мы уже откатали на тачке. Абсолютно адекватное, нормальное движение, потрясающие впечатление, очень отзывчивые водители.
22.07.2019
В Европе много раз брали машину в прокат. Всегда с полной страховкой (без франшизы). На Пхукете... не стали. Движение там сумасшедшее... Договаривались с водителем такси и и он возил нас целый день (два раза).
20.04.2019
Мы брали в аэропорту Пхукета, бронировали через rentalcars, как минимум Avis и Europcar там есть. Движение левостороннее плюс мопеды, лучше со страховкой. Из нюансов - мы притащили свое детское кресло на изофиксе, а изофиксов в их машинах нет.
19.04.2019
C какой франшизой в итоге брали и сколько на карте заблокировали - просто залог или залог + франшизу? Оформляли ли доп.страховку, которая все покрывает? В какую сумму вышло? Нас уже предупредили, что изофиксов нет, лучше брать в аренду.
19.04.2019
Ой, больше двух лет прошло, таких подробностей не помню.
19.04.2019
На Пхукете нет официальных мировых прокатных компаний, есть только в Бангкоке. Только вернулись( у нас квартира на Кароне, используем как дачу) и в этом году все очень жестко стало. Много рейдов полиции на мопеде только с категорией А. Наши раньше просто у знакомых брали машину в аренду, но сейчас так гайки закручиваете новое правительство что даже не знаю. И движение конечно ужас🙈. Мы все хотим обзавестись каким нибудь транспортом на острове, но как поживем недельку посмотрим и желание отпадает)))
19.04.2019
Как минимум две международные прокатки в аэропорту есть)) По документам у нас все ок - у мужа В, международные права. Мы на Раваи будем жить, но у нас знакомые, говорят движение очень спокойное.
19.04.2019
А какие компании? Пришлите ссылки. Возможно моя информация уже устарела... А так совет толко брать полную страховку. Южную часть плохо знаю, только проездом на острова были. Но Острава там чудесные))) А так движение смотря с чем сравнивать, всё относительно)))
19.04.2019
Я вот сейчас решаю, оформлять полную страховку в левой компании (то есть отдельно) или брать сразу на букинге ту, что предлагают они. Цена около 10к и на ту, и на ту, но просто если брать в компании отдельно, там на 60 дней путешествия.
19.04.2019
Берите страховку в компании где берёте машину, тогда не будут деньги на карте блокировать, не надо волноваться из за царапин. Мы попадали в аварию по-моему с еврокар на Тенерифе, меня признали виновной. Мы приехали в прокат и знаете что? Они передо мной извинились))) что не могут мне прямо сейчас поменять машину, потому что сейчас нет автомата))) но повреждения были не сильные поэтому мы продолжили ездить на нашей. На прокатных машинах проехали всю Европу и проблем никогда не было, а после Тенерифе всегда берём полную страховку...
19.04.2019
То есть брать страховку не на букинге, а на месте? Это надо где-то отмечать при бронировании или, если не укажу, нам все-равно ее предложат?
19.04.2019
Если это крупный международный прокат, у них на сайте должна быть вся информация и все правела страны... И бронируя заранее они вам высылают договор где все можно прочитать...
19.04.2019
Я в дневнике писала подробно про аренду авто, посмотрите, если интересно https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3098791 А так плюсанусь, движение в Тайланде ужасное.
19.04.2019
Спасибо! Я уточняла условия аренды, а не какое движение) От кучи нашиз друзей инфа, что водить можно спокойно и нет оснований им не доверять.
19.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ветрянка и вылет через две недели. Северный Кипр