Испания. Салоу. Июнь 2019.

А что есть для детей из развлечений?
15.06.2019
По сравнению с Турцией наверное слабенько) есть детский бассейн, детская игровая, в ресторане стульчики. Детского стола нет. Анимация какая-то присутствует. Какие-то активности в миниклубе дважды в день, минидиско, по субботам аквагрим что ли..
15.06.2019
Я смотрела этот отель. Какие-то дикие отзывы, про сильно «уставший» отель. Если честно, то как кормят?
14.06.2019
Уставший? Мне показалось наоборот, свежий) Про как кормят, не скажу, мы брали только завтраки. Обед или ужин можно купить за 25 евро с человека, как-то не гуманно) Но у нас номер с кухонным уголком, всегда можно что-то сварганить на скорую руку, отличный супермаркет Michelangelo рядом, чуть дальше любимая Mercadona со свежими морепродуктами. На завтрак яйца вареные, яичница или омлет, сосиски, бекон жареный. Хлопья, молоко, йогурты, фрукты (яблоки, груши, бананы, киви), овощи, нарезка (сегодня был хамон, чоризо, ветчина какая-то, сыр мягкий, твердый, бри, вчера что-то вроде дор блю), масло, джем. Выпечка не ахти, ну и хорошо. Кофе из кофемашины, соки тоже из аппарата, чай. Вобщем все вкусно, и голодными не останетесь.
14.06.2019
А до пляжа далеко? И как сам пляж? Просто везде пишут пляж рядом, аиокащывается через жд переход и обход в сторону метров 50-100. Ещё море по заходу для малышей, или сразу глубоко? Какое название вашего номера? В смысле Фэмили, стандарт, супериор
15.06.2019
До пляжа 2 минуты. Через спокойную автомобильную дорогу, пешеходный переход наземный сразу при выходе из отеля, никаких обходов. Пляж широченный, песок мелкий, заход очень плавный, детям идеально. Номер наш называется люкс с балконом. В номере при входе большой шкаф, сейф, ванная комната большая, душевая кабина, фен. Мыльно-рыльных принадлежностей нет, только в душе дозатор с гелем. Дальше что-то типа гостиной с кухонным уголком, обеденным столом и диванчиком. Холодильник, электрическая плита, раковина, сковорода, кастрюля, ковшик, посуда на 3 персоны. Чайника нет, его можно взять на ресепшн за дополнительную плату. Дальше спальня с двумя 1.5 спальными кроватями и тв, отделена от кухни раздвижными дверями. И большой балкон со столиком и стульями, на балконе есть сушилка для белья.
15.06.2019
Спасибо! Я так понимаю, вы в Испании не первый раз. Какие отели можете ещё порекомендовать. Мы с ребёнком 2,6 лет, поэтому рассматриваем не очень далёкие от пляжа.
16.06.2019
По расположению к пляжу отлично Augustos, Cesar Augustus, Best Cambrils.. Смотрите любой по деньгам и отзывам, расположенный между Салоу и Камбрильсом на Av.Diputacio и passeg Miramar. В самом Салоу не знаю что рекомендовать. Там просто сама набережная такая широкая, что первая линия не на самом берегу, а вторая и подавно. Blaumar мне наш нравится. Либо смотрите Ла Пинеду.
16.06.2019
СПАСИБО! Аугустус опоздали на 1 день забронировать, сейчас цена аж на 500 евро больше. Сезар Аугустус смущает только наличием рядом железки и слышимостью.
17.06.2019
Best Maritim еще
17.06.2019
Еще http://www.booking.com/Share-4S0sfY И еще http://www.booking.com/Share-kj7C42
17.06.2019
Из СПБ на Валаам. Золотой берег, Евратория