Подскажите пансионат, ГД или просто жилье

в прошлом году были в п.Джемете в отеле МореЛето. не каких не было ротовирусов, все было отлично. в этом году едим в гд Ташир, тоже в Джемете.
17.08.2019
В этом году отдыхали в пансионате Селена. Анапа, но край, ближе к Витязево. Все супер - пляж в двух шагах, свой, оборудованный, питание шведский стол трехразовое, разнообразно и вкусно, анимация отличная и для детей и для взрослых.
17.08.2019
Спасибо. Море мелкое? Чистое ? чистят от водорослей?
17.08.2019
Мелкое, чистое. Мы были в начале июля, не было водорослей вообще
17.08.2019
А с ротовирусом как? Рядом там общественный пляж? Дороговато нам конечно
17.08.2019
Вообще ничем не болели. РЯдом такие же огороженные пляжи других санаториев. Общественных нет вообще поблизости.
17.08.2019
В августе там в прошлом году печально с ротавирусом было везде и в Анапе и ы Витязево Море тоже было отличное. Прозрачное,без водорослей,но в Анапском регионе как повезет,бывают водоросли и много,не угадать.
17.08.2019
Казачий берег на Азове,там классно,это Должанская, пляжи даже на Казачьем не перегружены,а уж если пройтись в сторону можно одним на пляже быть. При этом в Ейск ехать мин 40. Там все есть магазины, развлечения. Для детей там батуты,детская площадка,анимация. Питание мне понравилось( мы на шведский стол ходили разок),не прям деликатесы,но детям все есть. Есть и ресторан по заказному меню,мы не ходили. По бюджету там средне. Просто в все остальное жилье немного грусть тоска там по мне. Мы жили в Розе Ветров в Должанской, очень здорово,но там совсем край земли))) вышло не дешевле казачьего берега,но столовая хуже. Там если только на серфе кататься. В самом Ейске море хуже. Но можно прицениться к Парусу и пансионату Приазовье.
17.08.2019
спасибо вам за подробный совет. не поняла только в каком пансионате шведский стол? Казачий берег наз- ся? Но на Должанскую боюсь одна с ребенком, там говорят, водовороты в море? И как туда общественным транспортом? Нам бы не далеко от аэропорта какого-то)
17.08.2019
В Казачьем берегу шведский стол был. И анимация и большая территория Там как раз идеально с ребенком. Море там тихое и относительно мелкое ( мелкое но никак в Ейске на каменке). В Парусе тоже идеально одной с ребенком. Питание комплексное,но база супер Водовороты на оконечности косы. И там мчс дежурит,вам ничего не грозит) От аэропорта Ростова часа два. Или на поезде в Ейск или Староминскую. Такси там дешево.
17.08.2019
Светлана, подскажите, пожалуйста, что взять с собой из лекарств первой необходимости... И сейчас у него насморк, а придется лететь, что ему закапать от заложенности носа? И конфетки смоктушки? И у меня очень уши давят при взлете, сильно больно, что можно сделать ? И не противопоказано ли при такой боли? Муж правда говорит, что больно всем) ?
17.08.2019
Я обычно просто сосательные конфеты беру. Если насморк, можно на взлете сосудосуживающее закапать что то. Я с собой из лекарств беру от температуры,и от кишечных проблем,мотиллиум,пассажикс, Энтерофурил, пепедол( или энтерол). Ну и от аллергии и пластырь. Там в общем то все есть,но если что кишечное,оно прям любит ночью начинаться) плюс на побережье на кишечные препараты цены раза в два выше.
17.08.2019
https://m.babyblog.ru/user/troshina/3209363 https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3089837
17.08.2019
Кипр с 28 октября купабельно? Прошу совета (ноябрь)