Турция в конце апреля..?

Были на майские в 2017 году в Олюденизе. Вода как в Чёрном море в июне, заходишь и холодно, а как только поплыл - согрелся и даже вылезать не хочется. Мы даже в бассейне ни разу не плавали. Ели всегда на открытой террасе в ресторане, длинный рукав не требовался даже на ужине. Но апрель-май всегда нестабильны, поэтому можно и на дожди попасть. Поэтому выберите отель с крытым или подогреваемым бассейном и развлечениями под крышей. А в конце мая идёт поток отдыхающих на школьные каникулы, поэтому цены сильно растут.
14.01.2020
Даже на майские холодрыга , нет анимации, море холодное , вечер холодный , если сэкономить то хотя бы 23 мая а лучше 29 .
08.01.2020
Были с 29 апреля,давно правда,но климат не менялся)) Один раз в Ликии волд( оледениз). И в Алании. Вода по мне и там и там холодная,хотя конечно купались), на море же приехали. Муж не купался,мы с ребенком купались,не комфортно конечно. Погода жаркая,солнечно, вечера прохладные. Ветровка кофточка. Дождей не было. В общем,если это ваш не единственный отдых на море за год( каку нас обычно было) то очень рекомендую. Если это единственное море в году...не стоит. Лучше конец мая-июнь-июль)) или хороший отель с подогреваемыми бассейнами.
07.01.2020
Один год с 9 мая отдыхали в Мармарисе , но там само по себе холоднее. Было 20-22 и вода холодная, я купалась но было холодно В Алании то жарче должно быть, но вода
07.01.2020
Мне в прошлом году было комфортно только с 25-26 мая. В Белеке. И загорать за пару дней до этого было прохладно, ветер дул. Но если купаться не планируется, то должно быть нормально.
07.01.2020
Раз на раз не приходится, но в целом должно быть уже хорошо
07.01.2020
В 18 году были в камере с 25 апреля и под конец купались. Вечером кофту накинуть, если мерзляк. В 19 году были позже с начала мая и было холодней. В море не рискнула зайти. Но люди купались. Так что не угадать заранее. Но я бы опять рванула на майские) все теплые чем здесь
07.01.2020
Мы в начале марта в том году купались)) но ОЧЕНЬ БЫСТРО))) это весна, не угадаешь- может быть и дубак, и жара почти летняя
07.01.2020
Мы с сыном были с 30 апреля в 2018 г. Две недели в Сиде, погода шикарная в море купались каждый день, море конечно не парное молоко! Ну это кто какое любит, нам больше такое море нравится! Сначала бодрит когда заходишь потом супер! Дождик один раз был теплый на 5 минут остальное время солнышко и жара! В том же году были в июле в том же районе море слишком теплое, не освежало совсем, так что мы больше любим Турцию весной и осенью!
07.01.2020
Год на год не приходится, но скорее всего в море купаться не будете. Поэтому и цены такие. Если выбрать хороший отель с подогреваемым бассейном, то почему бы и нет.
07.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто был в этих отелях в Турции? Про Египет