Про отдых и регистрацию отношений

Мы уезжали, когда сыну было год и мес, в Испанию на 2 недели, сын оставался с моей мамой, нормально все прошло. Но от груди я отучила за 2 мес до этого. Отлучение правда прошло безболезненно, сына к 11 мес уже был не фанат ГВ и вполне удовольствовался кефиром))) зы: по поводу ниженаписанных постов с советами поехать без ребенка, когда он будет постарше и сейчас взять с собой: во-первых у вас все-таки свадебное путешествие, во-вторых: как раз детишки постарше, которые уже многое понимают, очень обижаются, если родители их не берут с собой... это из опыта знакомых) в 2 года мы уже ездили отдыхать ссынулькой кстати)
27.04.2009
Я думаю, все зависит от того, как у нас будет с ГВ. Если закончим, то поедем одни. Насиловать специально ради того, чтобы уехать, не буду... Мне кажется, так правильно будет.
27.04.2009
1. Смотря куда Вы планируете ехать отдыхать. Если это будет  Гоа или даже Таиланд - это одно. Если это будет старушка-Европа либо же наш Крым, или та же Турция - это совсем другой вариант, все нааамного проще. Во всех (большинствах) гостинницах есть детский стол, так что можно не возиться с  питанием.    Мне кажеться, что ехать с ребенком можно. Если оба родители этого хотят, конечно. Все продумать (с учетом смены климата) и предучесть - и ехать. Маленькие дети хорошо переносят перелеты. Даже длительные. Если же кто-то из родителей уверен, "что с ребенком толком не отдохнешь", то, скорее всего, так и будет - установка сработает.  Мы собираемся ехать в этом году с Мишкой отдыхать (правда, по Украине). Скажу, что через год планируем лететь с Мишиком в гости к дедушке в Японию. пслезавтра возвращается моя приятлеьница хорошая из Турции (летали вместе с ребенком, 1,4), расскажу, насколько успешным был их опыт. 2. по поводу оставить ребенка с мамой.  Если ребенок висит на груди в 8 мес, не факт, что он будет так же себя вести и в 1,2. Из моего опыта могу сказать, что сейчас (а Миишку 1,2 исполняется завтра, 27 в смысле) его укладывает муж. Я им сейчас не нужна, хотя мальчик у меня еще тот сиселюб был. Сейчас как раз отлучаю его от ночных комрлений. Если избавиться от страха "это стресс для ребенка" твоей маме и тебе, то, думаю, все будет ОК.  Я бы поехала с ребенком. Или взяла бы еще с собой и маму, чтобы уже все отдохнули. Мама бы помогала с Глебкой Вам, заодно и все бы оздоровились...Вот тебе и компромис... 3. По поводу "хочу быть замужем"...Значит, будешь!!! Главное, чтобы любили и уважали друг друга
26.04.2009
мы собираемся всей семьей ехать отдыхать, маленькой будет 6,5 мес.Но мы с мужем даже не представляем как без детей ехать на море,жалко лишать их этого.
26.04.2009
я думаю, что без ребенка испереживаюсь вся! И еще раньше времени подорвусь домой...
27.04.2009
Каждый день по сто раз в день будешь думать и жалеть,что не взяла,это точно.Без ребенка,ради себя можно и попозже съездить,в года 3-4,когда он уже не так к тебе привязан будет.
27.04.2009
Вот я тоже так думаю! Без ребенонка планировали, когда он еще крошка был, я еще толком не знала, что это такое... А теперь на 2 часа оставляю и то звоню постоянно!
27.04.2009
Комментарий удален
26.04.2009
ближе к делу, думаю, будет ясно. Пока медленно и постепенно планирую отлучать от груди :) а вот год испонится и все видно будет )
27.04.2009
надо жить здесь и сейчас !!! я бы на вашем месте расписалась и уже всей семьей поехала отдыхать, вместе с мужем и сыном. моему тоже в августе год и мы планируем в Крым на море. желаю удачи, скорейшего замужества и отличного отдыха !
26.04.2009
Cпасибо огромное!
27.04.2009
итак! девчулечки,такая проблемка.. Про отдых.