Куда поехать отдыхать в России???

Я могу посоветовать Анапу. Сама там каждый год отдыхаю, но у нас там квартира, так что у нас как дача получается. В Анапе много развлечений для детей, приличный парк, аквапарк, пляжи песчаные и галька, много всяких экскурсий. Гостинец полно, в основном - это часный сектор. Есть конечно и минусы, сервис иногда страдает, не надо ходить на городской пляж - там всегда куча народу и море грязное. Посмотрите сайт Анапы, там можно уточнить некоторые подробности
25.03.2010
спасибо! а если частный сектор снимать дом, то в каком местечке лучше(деревня, улица, район) чтобы близко к Хорошему пляжу и паркам всяким?
25.03.2010
Частный сектор - это частные мини гостиницы, не целый дом, а просто как номер в гостинице с удобствами или нет это Ваш выбор уже. Центр у них находится на улице Горького, ну примерно так. Ближе к центру жилье дороже, но город там маленький, мы живем не в центре, но до центра 15 мин пешком (если ребенок в коляске). Поэтому, может и нет смысла жить именно в центре. Хорошая улица Ленина - одна из главных. А Вы как хотите, через фирму ехать или сами по себе?
25.03.2010
да вот и не знаю как лучше, поеду скорее всего одна с реб, хотелось бы знать заранее где буд жить, что есть, чтобы не бегать по приезду с реб и с вещами по местам искать жилье, поэтому наверное через фирму...
25.03.2010
можно еще через интернет на Анапском сайте варианты посмотреть, многие размещают рекламу своих гостинец, забронируйте, Вас даже встретят на вокзале. Я там буду с июня по октябрь (надеюсь), так что если настроитесь пишите.
25.03.2010
спасибо! а кстати, в какой лучше месяц летний ехать в анапу? и какой сайт, ссылка есть у вас, спасибо!
25.03.2010
Самый хороший месяц июль. В июне море еще для малышей не всегда теплое, а в августе сильная жара и толпы народа. Сайт я найду, потом скину.
25.03.2010
У моих знакомых есть минигостиница, номера разного уровня, но у них нет питания, есть общая кухня, все условия готовить самим. Пляж рядом, меньше 10 мин пешком, но он галечный. До центра 15-20 минут пешком. Цены будут приемлемые, так как не центр. Могу узнать подробнее, это ни к чему не обязывает, будет Вам для информации, если хотите, мне не сложно )))
25.03.2010
буду рада, спасибо.
25.03.2010
Можно и мне подробности.))
30.03.2010
Ехать ли с ребенком в Шарм? Кто ездит в Крым