Турция,коляска,еда и т.п.

И мы собираемся скоро.Дочке 1,4 года а мы с ней путешествовали уже 3 раза.Коляску возьму обязательно.У меня трость Инглезина Трип.очень удобная.Я здавала у трапа.Коляску забирают и кладут в багажное отделение сверху чемоданов.Получаем вместе с чемоданами.
16.07.2010
мы летели в прошлом году из Симферополя и я сдавала коляску у трапа, а когда вышли из самолета,то бортпроводник мне сказал что ОБЯЗАНЫ отдать у трапа... Вот я и думаю,если взять нашу жане... все-таки на ней удобно и если что и поспать в ней можно у моря.... Эххх... 
16.07.2010
незнаю я всегда получала вместе с багажом.хорошо былобы получать у трапа.так как ребенка приходитсяносить на руках до получения багажа.
17.07.2010
тэээкс. я в этом отеле отдыхала в июне и поеду в августе. зачем коляска?! там до всего рукой подать. если только ребенок будет спать в ней?! еда - бери с собой каши, там дают одну рисовую переслаженную. если ест мясо, но протертое - бери баночки с мяском (моя например кусками мясо не ест). супы там иногда адаптированные к детям иногда острые. но я их заменяла овощами, так что суп мы не брали с собой. соки бери обязательно. хотя там есть чай любых сортов, свежевыжатые соки дают только по утрам. кормила я на диетстоле свою Настю - цв капуста, картофель, брокколи, шпинат, кукуруза паровая, отварное мясо, рыба паровая, диетсладости. фруктов очень много - не бери с собой. хлеба, булок - тоже дофига. есть вопросы - уточняй, я уже и не упомню всего))) зы. а почему этот отель выбрала?
16.07.2010
да мы не особые ходоки просто, трости у нас нет, если Жане у трапа сдам,к трапу и подадут ведь? Каши брать быстрорастворимые? Молоко утром есть? Кусками мы кушаем...Суп наверное возьму Хайнц на всякий случай...С соками поняла,возьму еще чай быстрорастворимый.Кисломолочку брать? Выбрала этот отель,т.к. наткнулась на Ваш пост о нем))) Это стало решающим))))
16.07.2010
кажется, не у трапа сдашь, а много раньше, как негабаритный груз пойдет еще во время регистрации на самолет. и подадут коляску вместе с чемоданами. потому как большая. это трость можно с собой в самолет взять. каши брала быстрорастворимые хайнц как раз, молоко отдельно есть всегда. но я брала молочные каши и кормила утром в номере, разводя кипяченой водой из чайника. мне так проще было. от супа хайнц мы плюемся, поэтому я его там и выкинула. просто овощи брала, вилкой мяла и той же водой кипяченой разводила - вот и суп))) кисломолочки там нет, если пьете - берите. но холодильничек там малюсенький и не особо холодит - имейте ввиду. про отель - я просто напрашивалась на комплимент)))))) что не зря выкладываю отзывы)) про коляску. там до всего рукой подать. единственное, повторюсь - видела, что совсем крошки спали на пляже в колясках, а их мамы злобно шипели на отдыхающих. эх ,жалко, что сейчас летите!
16.07.2010
ну у меня если еще вопросы возникнут, я тады напишу,ок? А почему жалко,что сейчас? По цене на август на 30 тыс дороже...пипец
16.07.2010
потому что я туда же еду с 28/8 по 5/9))))) могли бы поближе познакомиться))))
16.07.2010
это да.... Но я 1 сентября выхожу на работу,а так конечно здорово было бы... Я Вас еще в курилке заприметила))))
16.07.2010
я не знаю, когда я заприметила, но в у меня в друзьях)))))
16.07.2010
вот и Вы у меня в друзьях,но я хоть убей не помню как и когда и почему..))))))
16.07.2010
Лена,хотела спросить как там с водой простой питьевой? В бутылках обычная? 
16.07.2010
да, ежедневно дают питьевую, я не брала с собой. и всегда можно подойти в любом ресторане - взять.
18.07.2010
Я очень пожалела, что не взяла коляску, хотя доче 2.2 г. Первые дней 5 она просто не слазила с моих рук. А на прокат можно было взять убитую коляску за 10 $ сутки. Жесть!Из еды брали кисломолочную Агушу и творог в термо-сумке, т.к. без бутылки она не засыпала и творог ела только Агушу.
16.07.2010
вот и мы не особые ходоки,брать надо,только Жане наша большая... Агушу я думала брать,только вот боюсь не довезу...
16.07.2010
Надо термо-сумку с хладоэлементами. Может, купите какую тросточку дешевую.
16.07.2010
у меня есть сумка холодильник,наверное в чемодан перед выездом запихну... Трость не покупали,т.к. не люблю я их,а вот понадобилась все-таки елки палки)))
16.07.2010
коляску обязательно! почему сумасшедшая??? я бы даже и две коляски взяла с такими малышами!
15.07.2010
просто у нас трости нет, а Жане достаточно большая коляска... Едим с сыном,дочка не едит,т.к. это моя крестница)))
16.07.2010
кому то повезёт точно Опять я с этими лекарствами!