Какая страна в конце сентября лучше для годовалого ребенка?

греция в октябре отзывы
Были на Крите в сентябре, супер, теплое море, мало туристов. Сейчас в Италию собрались, в Тоскану, надеюсь с погодой повезет.
08.08.2010
А где именно на крите? какой отель? и что для детей есть?
08.08.2010
В Элунде, рядом с Агиос Николас, отель совсем не для деток (если с ребенком выбрала бы другой однозначно, и может не на Крите, а например в Халхидиках из сети Sani), вход в море с платформы был, как в Хорватии, поэтому брали авто, катались по острову и останавливались, когда видели интересную лагуну.
08.08.2010
А что за сеть Sani? У них что-то специальное для деток?
08.08.2010
пляжи с замечательным песочком и чистые http://www.sani-resort.com/ru_RU
09.08.2010
Спасибо большое, пошла смотреть  
11.08.2010
мы бали в Барселоне с 6-13 октября в прошлом году, было жарко 25-30, вода в море восхитительная, с учетом того,что я мерзлячка.))
08.08.2010
Вот ведь здорово! Вот и я хочу чтобы нам так повезло! Там, говорят, главное, чтобы не было холодного течения атлантики и будет супер. А для детей есть что-нибудь.
08.08.2010
если честно, я даже не интересовалась вопросом о развлечениях детям. Знаю, что многие знакомые ездят туда с детьми практически каждый год. Там очень хорошие пляжи, все оборудовано. Для взрослых точно есть на что посмотреть, этот город поражает своей архитектурой, парками и развлечениями.Думаю,что можно зарезервировать какой-то хороший отель неподалеку от Барселоны, где будет многое для ребенка и все-таки посетить Барселону, она просто восхитительна.
08.08.2010
Спасибо! Будем смотреть отели. Надо сказать выбор очень большой! ;-))) Здоровья вам
08.08.2010
spasibo! I vam zdorov`ya i horoshego otdiha!
09.08.2010
Мария, а вы были в самой Барсе или на побережье? мы просто планируем с малышом выехать примерно в таких же числах. я в Барсе останавливалась, а вот около моря нет, понятия не имею, что там и как. в прошлом году ездила в Мадрид на поезде, видела, что все побережье в отелях. просто интересно, как в Барселону добираться?
14.08.2010
 мы только первый день снимали гостиницу в пригороде на побережье,т.к. квартира,которую мы хотели, была как раз в этот день занята, далее мы снимали квартиру в самой Барсе, буквально 2 мин до пляжа, уже не помню как этот район называется, а добирались мы туда на пригородном поезде. Цену я не помню, помню только что выгоднее покупать проездной на 10 поездок, и он же действует в метро Барселоны. И так как мы не большие любители загорать, то ходили на пляж только утром и вечером, а днем ездили на экскурсии по городу. Еще были в Аббатстве Монсеррат на горе, впечатления незабываемые, туда  ехать около 1 ч на поезде пригородном а потом на трамвае или подъемнике на гору, страшновато было, потому что очень высокая и крутая гора.Там, кстати, есть музей Дали.
14.08.2010
а вот до монастыря я так и не добралась))) зато всю Барселону вдоль и поперек! обожаю Испанию! если б не Италия, была бы моей любимой страной)))))
14.08.2010
и я хочу в Италию!!)))Если бы не жара, боязнь полетов и интересное положение, то в этом году по плану бы у меня была Италия))))
14.08.2010
Италия - она должна быть первой в списке твоих путешествий)))) я ее обожаю! сначала прехала ее с тур.группой (стадный тур - подъем-обед по расписанию))) зато в этом есть свои плюсы - я прикинула, куда хотелось бы вернуться! и в след.году поехала сама с картой, 5 дней в Риме (оттуда на день во Флоренцию -мммм обожаю - чудесное местечко!!!), и 3 дня в Милане (оттуда в Турин - просто итальянский Париж)... и все равно как наркотик - еще хочется!!! снова и снова! так что не оставляй этой мысли!)))
14.08.2010
прелесть, а когда лучше туда ехать,чтобы не жарко было?))
14.08.2010
смотря что ты называешь нежарко. осень или весна. я бы поехала либо в конце октября, либо в апреле). я вообще была в январе все два раза - в курточках ходили без шапок, иногда до свитеров раздевались. там все очень удобно, компактно, дружелюбно и атмосфера очень легкая! в общем. рекомендую всем и сама буду планировать уже в обновленном составе!))) чего и тебе желаю)))
14.08.2010
спасибо))
14.08.2010
День Зимы в Москве! Вместо +45 будет -5! Хочу к вам!!! Сочи, пансионат Шексна, кто был, как впечатления?