наши любимые площадки!

Ого, обажаю старлайт, но что-то не видела на Октябрьской детской комнаты... меня больше интересует Универ-т, скажите может помните няня вменяемая для мелких и цена вопроса?))
20.11.2010
это старлайт на университете!но теперь там только в выходные дни батут и няня,бесплатно все!сколько там были детей мало!няня всегда наша была))
21.11.2010
а на октябрьской там не комната,а уголок для деток в зале для не курящих!
21.11.2010
Ух ты, полезный пост, спасибо! У нас тоже есть любимое песто - "Му-Му" на Тимирязевской (ТЦ "Молл Депо") - там тоже игровая комната для детишек, можно отдохнуть и спокойно поесть, пока ребеныш развлекается
16.08.2010
и Вам спасибо!)
16.08.2010
мммм, скажите, вопрос немного оффтоп))) вы спокойно отпускает в десткую комнату сына? может мы прост омаленкьие еще, но мне кажется я буду нервничать, может он с др. ребятами башкой бьется или лезет куда-нить, откуда можно грохнуться круто.... а вообще ищу места, где можно с мелкими посидеть, а то уже невмоготу, то папа быстро пихает в себя куски, то я... один раз тока, официантка в итальянской пиццериии на Садовом взяла сына и с ним ходила, трогала всякие штуки, сделала она эт опотмоу, что сказала ,сама понимает, своему сыну три года..=))
20.11.2010
если хотите поесть,то мы ходим в Кареас на якиманке,или старлайт,а в детские комнаты в крези парк , там я с ним первое время ходила,а сейчас нам уже 2 года и отпускаю одного! в фестивале на мичуре нам нрав!!в Капитолии на университете тоже есть детская комната,но она для деток с 3-4 лет,очень большие ступеньки и канатная дорога с такими "дырками",что у моего ноги вылетали!
21.11.2010
добрый день! подскажите, пож-та, что за ресторан на Якиманке, найти по поиску его не получается (( детская комната там хорошая? спасибо :)
23.11.2010
здравствуйте!там не т детской комнаты,есть игрушки и всегда есть дети,плюс хорошая атмосфера,вкусно кормят,нам нрав туда ходить!их уже много по Москве,мы ходим еще на Павелецкую,мне даже больше там нрав с ребенком Careas http://www.correas.ru/
23.11.2010
спасибо огромное! обязательно сходим при случае! 
23.11.2010
муки выбора!!! И у меня муки выбора. Опрос.