Рассказы про наши путешествия.

никогда ничего не начну рассказывать-если не спросят, жаль, но спрашивают редко, особенно родственники, которые не могут позволить эту поездку, друзей редко что инетерсует, почему-то  в  нашей компании про "ХОРОШИ ДОРОГОЙ ОТДЫХ" НЕ РАСКАЗЫВАЮТ, а предпочитают рассказать про бюджетный или по российским глубинкам, мы жутко бесимся с мужем, и слушаем разве что из-за воспитания. Людей, которые ездят, лично я с удовольствием расспрашиваю какие острова, отели, разлечения, и не в оем случае про цену. интересные случаи почти мне неинетресны. фото люблю смотреть и мне их любят показывать:)))
17.08.2010
а какое у них благосостояние? они могут себе позволить столько путешествовать, сколько вы? если нет, то мучить их рассказами, как вы хорошо отдыхали там и там - некорректно. я обычно рассказавыю о поездках, если меня расспрашивают. мне интересно слушать - если я собираюсь в это место или, например, планирую отпуск и определяюсь с направлением )))  
17.08.2010
Ну началось все с их вопроса как мы отдыхали в Испании, они туда собираются в начале сентября, а потом разговор перешел на Европу в целом. Вообщем, я вообще склоняюсь к выводу, что с этой парой нам общаться особо не о чем - детей у них нет, путешествуют они мало, профессии и образ жизни у нас разные. Поэтому мы , наверное и начали разговор про отпуск, но перегнули палкуimage 
17.08.2010
мне интересно в основном если я сама в том месте была или собираюсь побывать.
17.08.2010
Мне интересно, если рассказывают не занудно, и если фотографии интересные, а не так, что каждая историческая древность с трех сторон сфотографирована. Мне даже про Турцию иногда слушать нравица)).
17.08.2010
У нас с друзьями заведено рассказывать друг другу про путешествия. Обязательно для друзей привозим из путешествия комплект буклетов, визиток и карты.
17.08.2010
Мы тоже привозим карты  и проспекты, может кому из друзей понадобится.
17.08.2010
Но это уместно только в том случае, если все в равном положении. Если друзьям не по карману путешествовть, мы деликатнее стараемся говорить на эти темы
17.08.2010
если я сама спросила-то да, а если не спрашивала-не люблю слушать..все равно словами не передать кайфа и фотками не передать-зачем тогда?
16.08.2010
пейнтбол в Питере ЧТО ТАКОЕ СЕЛЬСКИЙ ТУРИЗМ?