Начала спорт

Вам правильно посоветовали попробовать снизить нагрузку. Если при этом головокружения пройдут, то занимайтесь для начала так, постепенно увеличивая нагрузку и наблюдая за своим состоянием. Также головокружения могут возникать из-за непривычных высококоординационных упражнений. Например, при резкой смене положений тела (лежа-сидя-стоя, прыжки, повороты, наклонны). Постарайтесь подобрать упражнения с комфортным положением тела и плавными движениями. Почувствовав уверенность в этих упражнениях, переходите к более сложным. Что касается пищевых привычек, но надо понимать, что это именно привычки. Их можно и нужно менять. Поверьте, здоровая пища может быть очень вкусной! Для повышения мотивации можете подписаться на фитнес блогеров в социальных сетях, и смотреть аппетитные картинки с рецептами полезных и вкусных блюд. Мои клиенты, насмотревшись этих картинок, начинают готовить себе ПП десерты))))
08.12.2017
Делайте для начала круговую тренировку для всех мышц, и маленький вес, опять таки дыхание важно, и питье. А насчет сладкого и мучного по себе скажу, две недели ломка, а потом привыкаешь. Спустя пару месяцев шоколад такой не вкусный будет. Сейчас в зал не хожу и снова начала все это жрать, но чисто от лени, пойти что-то нормальное съесть, то-ли бутербродом запихнуться))
01.11.2017
это нормальное явление для новичка. Не забывайте воду пить, по чуть-чуть, и не холодную из холодильника. Адаптируетесь - пройдет. А пока нагрузку имеет смысл брать не слишком высокую.
31.10.2017
Становится плохо, кружится голова - слишком большая нагрузка сразу, скорее всего. Вам бы сначала у кардиолога обследоваться. И если тренироваться можно, то начинать с малого и увеличивать нагрузки постепенно.
31.10.2017
Начинаю новую жизнь!!! Абонемент в фитнес-клуб: нужен или нет?