послевыходное...)

Все будет хорошо!!! А про врачей я не согласна, в России очень хорошие ЖК!живу в Финляндии когда беременная была  дочкой последней ездила в Питер постоянно,здесь толку мало:( все анализы здавала в Питере,вообщем на учете была и здесь и там:)))
19.07.2012
В ЖК отличные врачи, на все анализы прям заставляют. молодцы одним словом не спорю
20.07.2012
Знаете, "нашим больничкам" надо памятник поставить за то что они вообще ЕСТЬ! Я живу в США , мед страховки нет. понятия про лежать на  СОХРАНЕНИи - тоже нет.  Тут беременность - не болезнь. МНогие девочки работают до последнего дня, возят с собой в машине набор для роддома. Там 2-3 дня и выписывают сразу. Без страховки роды стоят 10 000 долл . Со страховкой - в зависимости от условий роды могут стоить от 2000 до 4000-5000 за эти 2-3 дня пребывания.  Потом дома с ребенком 1-2 месяца и опять на работу!  Тут все наоборот , платят те, кто рожает. А в России вам еще и пособия дают и деньги за второго! Радуйтесь и молитесь на свои ЖК, врачей, мед сестер и работодателей.
19.07.2012
я не спорю. везде услуги платные. я узнавала и про роды в Германии тоже дорого. Наши доктора молодцы, но для беременных особого отношения нет. меня положили в послеоперационную палату, хотя я легла туда просто с тонусом. наслушалась про кровотечения,к апельницы, насмотрелась на трубки, которые из девок торчали, пока наш малыш не вылупился мне сказали, ну ты лежи, если на узи не покажет, будем чистить, мне было это тяжело слышать, хотя я не слабачка, я вообще много не знаю, т.к. беременность первая. На них ругаться не за что.... они просто сообщают новости или результаты.
19.07.2012
точно все будет хорошо))))
18.07.2012
размышления о ПДР когда малишь добереться до ребер?