САМАРА!

Вообще хороший роддом, многие советуют. Я сама туда собираюсь. Первую дочку родила в роддоме на Дыбенко, очень довольна роддомом и врачом, но в этот раз попадаю в аккурат на помывку. В кардио очень внимательное отношение к женщине, насколько я знаю. Единственный минус - у них слабый перинатальный центр, если что-то серьезное с малышом, они переводят в Калинина или в 1-ю городскую.
23.01.2013
Понятно, ну вот у меня подруга там рожала, по ее рассказам не все там гладко и я как то переживаю!!!
23.01.2013
я думаю, не бывает врачей и клиник, у которых 100% положительных результатов. Да и отношение пациентов, порой, оставляет желать лучшего. Я не очень верю в рассказы о врачах-волшебниках. Я думаю, есть более и менее опытные, бывает начало смены, и ее конец и всякие другие факторы. Врачи дорожат своей репутацией, сарафанное радио работает о-го-го. Просто буду выбирать врача который не вчера ординатуру закончил, ну и заранее оговаривать некоторые моменты с ним (у меня ПКС. есть о чем поговорить))
24.01.2013
Мне все знакомые, недавно родившие, советуют этот роддом, даже врачей своих конкретных рекомендуют. На сайте Самарские родители есть много отзывов о кардио.
23.01.2013
Спасибо:-)
23.01.2013
Спина... кашель((