ох эти врачи=(

Набраться наглости и пойти.Я с мужем ходила.Вообще беременным без очереди,мне многие говорили это не болезнь-постоите.Я отвечала,что не буду дышать их боцилами,и нагло проходила.
28.02.2013
Я тоже не хоят всех проходила. Я не учусь, но так вышло что стала к хорошему врачу в студенческой поликлинике,а вот там если ты не учишься, то никто тебе ничем не обязан. Тоже перенрвничала когда на ЭКГ пошла, а на меня из подолба смотрит тетка и через каждую минуту типа про себя шепчет "Достали уже!!", так и у ЛОРа я молча перетепела, и врача стоматолога через знакомых нашла и он мне поставил отметку что все в порядке! Хотела бросить и уйти в свою пол-ку по прописке, но успокоилась, морду -кирпичем и прошла всех врачей! Так что не бойтесь, этого не избежать. И еще когда в очереди стояла, представила когда я рожу, сколько еще придется с лялечкой в очередях стоять!
28.02.2013
В нашей поликлинике беременным без очереди к врачам и на анализы тоже, узнайте в вашей регистратуре. Правда я к окулисту и ЭКГ все-таки в очереди посидела, там очередь-самому молодому глубоко за 70, зато кашляющих нет. Посидела 3 часа книгу спокойно почитала.
20.02.2013
вспоминаю про эти походы к врачам с ужасом. К каждому надо записываться отдельно, все естественно в разные дни в разное время(( Я с работы отпрашивалась все время. Хотя у каждого врача была на приеме в среднем минут 10-15 (беглый осмотр и выписка справки), в очередях торчала будь здоров! Естественно без очереди никто не пускал, вокруг полно народа, к терапевту вообще три очереди. То карту мою потеряли, то врач в отпуске внезапно оказался.. Дурдом в общем! Стоматолог кстати просто посмотрел что с зубами, сказал во время беременности не лечат ничего (без острой необходимости). если у вас плохое зрение, обязательно пройдите окулиста, т.к. он должен изучить сетчатку глаза - если есть вероятность, что она может отслоиться, то направят на КС.
20.02.2013
да и я вот как представлю эти очереди,эти бабки.все злые=(брр(
20.02.2013
рекомендую надеть маску (от чихающих), а вообще можно не стыдиться и взять с собой стульчик раскладной (на рыбалку с такими ездят))), а то могут не уступить и сидячее место. Врачи могут сами взять вас на прием без очереди, если увидят вас с животом. Сейчас вроде как приказ по стране, в связи с эпидемией гриппа.
20.02.2013
спасибо!возьму точно!ой у нас вообще врачи плохо к беременным относятся=(нет уважения=(
20.02.2013
А я только терапевта и акулиста прошла, а на остальных забила! Моя гиня всё пыталась деликатно возвать к моей совести, но так и не смогла :) Может быть, потому что я была у платного гинеколога, поэтому она никак не могла на меня повлиять? Кстати, к стоматологу, наверное, всё-таки нужно было сходить, потому что реально зубы летят после родов, у меня ни стого ни с сего пол зуба отвалилось несколько дней назад! Хотя, и не было никаких проблем с зубами! Малыш весь кальций съедает.
20.02.2013
У меня та же проблема.У нас ещё и не все специалисты есть в п-ке,приходится в другой город ехать,на узи в том числе.Недавно доехала до окулиста,думала рожу по дороге.Пришлось ещё и по всей больнице искать,нашла на 4 этаже,а лифт не работает.Короче до дома еле добралась.К эндокринологу надо записываться в 8 утра,очередь отстоять,чуть не на месяц вперёд запись.Я два раза уже записывалась,в первый раз сама заболела,во второй раз младший ребёнок болел,не с кем было его оставить.Остальных прошла,а с этим никак.Вот на кой фиг мне этот эндокринолог,если анализы все хорошие,диабетом никто в семье не страдает,дети здоровые рождаются?В прошлую беременность я так его и не прошла кстати.
20.02.2013
Я прошла меньше чем за два часа. Взяла  сразу ко всем врачам талон,и заходила в кабинет со славами"Здраствуйте,я по беременности,мне просто поставить отметку" А если кто то будет возмущаться,просто не обращать внимание и заходить в наглую. А на счет бацильных которые там сидят, я мазала нос оксалиновой мазью и одевала маску. И стоматолог ни чего в общем то ни делает,спросит есть ли жалобы и все. Так что не бойся,и помни что сейчас твое здоровье,это так же и здоровье твоего малыша!!!  
20.02.2013
Я прошла всех врачей, достаточно быстро... Только вот с такими нервяками  Пришла к терапевту в поликлиннику, там бабульки с петензиями. Они-де, занимали очередь на послеобеда с 10 утра, а я тут беременная пришла и без очереди пытаюсь... Перенервничала, а потом плюнула, пошла в частную. Денежку отдала, зато нервы сохранила. И без этих плевков ядом в спину...
20.02.2013
А у нас беременные без очереди ))но я прошла только когда пригрозили что не дадут декрет ))так лень было идти куда то ))
20.02.2013
блин да не бойтесь вы-я прошла всё за 4 дня)))и никакой паники-это же нужно и для тебя и убедиться в том,что ты здорова.не тяни)нет ничего страшного.
20.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Манипуляции перед родами Лазерная коагуляция