Уважаемые знатоки...колясок!))

Я, конечно, не великий знаток колясок, но совсем недавно была озадачена той же проблемой..... А Вы только прогулку решили брать или с люльками? В зиму, думаю, люльки малюткам необходимы! Этот вариант Джогера мне не очень нра..... (Для погодок удобнее, чем для двойни). А Вы не рассматривали вариант http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-dlya-dvoynitroyni/item/baby-jogger-city-elite-double? Меня смущает только то что люлек нет, но, говорят переноски отдельно купить можно и для зимы отлично! Если интересно, я себе купила ТФК твиннер твист Дуо. Катаемся только несколько дней, но вполне довольны! Легкая (насколько это возможно для двойневой коляски), оч маневренная, легко управляется, пока везде прошли (во все двери и тротуары), нигде не застряли, на бордюры относительно легко забираемся.... вот такая Еще для меня большим плюсом является то, что на шасси можно ставить два автокресла ( для меня это принципиально)!
11.05.2013
Но у этой тоже как я понимаю две люльки, они снимаются и устанавливаются в различных положениях, плюс на универсальные там какие то крепления устанавливаются автокресла... Или я что-то путаю?... Или это не люльки... Блин! Это надо еще одно высшее, чтобы разобраться! ((
12.05.2013
Нет, Вы не путаете. У Вашей коляски есть вариант с люльками.  Только вот я думаю, не будет ли ограничен доступ ко второй люльке, удобно будет к ребенку наклоняться?  А в прогулочном варианте переднее сиденье раскладывается до горизонтального, ножки заднего ребенка не будут мешать? Или есть вариант "лицом друг к другу"? Сама, когда выбирала, всю голову сломала.... "Паровозики" подкупают тем, что узкие (как обычная коляска), но там то один под другим, то сиденье полностью не раскладывается, то еще что-нибудь (если компактные в длину), а если все отлично с расположением люлек и сидений, то они длиннющие до невозможности. Девочки говорят, что трудно на бордюры заезжать и радиус разворота большой..... И еще можно совет? Когда будете покупать коляску, сразу ищите, где есть переходники для автокресел (если они вам нужны, конечно). Я столкнулась с такой проблемой. Купила коляску на сайте, где подешевле, потом стала искать переходники к ней..... А их или нет в наличии, или продают только с коляской, или цена заоблачная..... Еле нашла.... Так что сразу учитывайте этот момент.... На Тем-тем, по-моему, адаптеры (переходники для автокресел) продают только при покупке у них коляски..... Если не ошибаюсь.....
12.05.2013
Да вот сама уже смотрю на нее - наверное она удобнее для погодок... А Га счет автокресел - это дельный совет, нам нужно обязательно... Я думаю надо идти в магазин, когда будет время, и консультироваться на счет всего, а потом уже выбирать в инете, а может просто найти то что нравится немного Б/у или просто подешевле))
12.05.2013
Я бы с удовольствием купила бы коляску Б/у в хорошем состоянии, но у нас в городе ничего путевого нет даже из новых. В основном польские танки!!!!! Но эт сразу не вариант..... А из Москвы кота в мешке ( у всех разные понятия о хорошем состоянии) покупать побоялась, сама приехать не могла, а попросить посмотреть некого .... Пришлось выбирать новую..... Подешевле варианты с Вашими пожеланиями вряд ли найдете.... Там то кресла не ставятся, то колеса маленькие, то размеры огромные, то все аксессуары (маскитки, чехлы, бампера и тд) отдельно покупать надо..... Дешевле 40000 руб я не нашла.... Выбирала между ТФК и Беби Джогер элит дабл.... Джогер, если все до купить так же примерно по цене выходит.... Но смутило в нем отсутствие полноценный люлек..... Хотя нам в лето можно было бы и переносками обойтись.... Но все же.... Если нормально относитесь к Б/у вещам, посмотрите  по объявлениям. Можно найти отличный вариант и при этом сэкономить на какие-нибудь приятные мелочи....
12.05.2013
Я конечно хочу новую, но понимаю, что коляска эта не на слишком-то долгий срок и двоен сейчас становится все больше, может что-то и подберу. А если нет - купим новую!))) все приятнее когда на ней никого не катали))) зато Б/у можно взять наверное уже со всем докупленным комплектом... Еще есть достаточно времени, чтобы так сказать пошукать по окрестностям)))) и в Москве если нужно найду кто бы помог))) так что!))) даст Бог, все купим самое-самое и не переплатим)
13.05.2013
Конечно же, так оно и будет!!!! Удачной и беспроблемной беременности Вам! Здоровых и крепких малышей, для которых Вы выберете и купите самую лучшую коляску!!!!!
13.05.2013
Спасибо большое! Будут еще идеи - напишу новый пост))) А Вам и малышикам здоровья и терпения!!! И пусть всегда хватает времени на длинные посты на бб!!!
13.05.2013
Спасибо!!!!
13.05.2013
мне нра хартан
11.05.2013
А чем? Та легкая, маневренная и небольших размеров (по заявлениям) а эта чем?
11.05.2013
мне кажется она более устойчивая...легче управлять.. кста..наша про твою коляску..http://www.babyblog.ru/user/Annalexee/44478
11.05.2013
Ага, Марусь, смотрю и она мне как-то перестает нравиться. Все таки единственный весомый плюс это ширина, когда ее складываешь (влезет в нашу машину), а остальное под большим вопросом. Надо щупать))
12.05.2013
УРА!!!!!!!!!!!!!!!;)))))))))))))) Вопрос к уже мамочкам