ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ой, теперь я спокойна за свой жорчик :-) не прем - реально тошнит и не такой как раньше голод... а вот на весы - боюсь вставать - до беременности старательно, но не очень успешно худела и после весов чуть ли не истерики были... поэтому теперь стараюсь все же держаться от них подальше :-) Досадно то, что хочется часто булочек, а не мяса :-) :-)
05.06.2013
Мне без разницы что жрать
05.06.2013
Вы не думали, что организм сам знает, что ему нужно? После токсикоза почти у всех жор начинается. Хотя у меня токса не было, но жор все равно был. Примерно к 20 неделе прошел сам собой. Организм набрал массу, при которой возможно полноценное вынашивание и успокоился. Если у Вас анемия, то такое состояние вполне обычно - налегайте на мясо, печень, грецкие орехи и т.п. Ну и витаминки, само собой. Я понимаю, что страшно много набрать, но подумайте, что своими душевными терзаниями и голодовками Вы малышу вредите.  Ну и совершенно верный совет Вам дали по поводу воды - пить побольше, это нужно для поддержания хороей вязкости крови, да и заодно желудок обманывается ))  У меня тоже руки дрожали с голодовки, врач сказал, что это из-за падения уровня глюкозы. Выход один - кушать! Здоровья Вам и постарайтесь успокоиться 
01.06.2013
Я не ограничиваю себя в еде, хочу кушаю. Просто надоело вечно жевать )))) вот и думаю что это из за анемии. У меня гемоглобин 78. На первого ребенка такого не было. Будем надеяться что все пройдет )))
01.06.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1784561 - почитайте, у девушки тоже гемоглобин низкий был.
01.06.2013
Спасибки)
01.06.2013
склонна тоже, но не ограничивала себе в еде, если хотелось есть. Зачем вгонять организм в стресс? Набрала кг больше нормы, но не намного. Могу сказать, что после родов за несколько недель всё ушло и вернулся привычный вес)
01.06.2013
На первую беременность я тоже набрала 16 кг. После родов оставалось 4 кг, скинула за месяц. Про вес сейчас не особо переживаю, эт мой гинеколог волнуется )))) любительница отправлять в стационар )) главное малыш сейчас. Просто интересно было я ли одна такая обжорка стала. )))
01.06.2013
Вы знаете, у меня было периодами. Иногда придет в больную голову поесть просто руколлы и вроде наелась да очень даже сытно. А иногда охохохо. Два случая особо запомнились. Первый: поехала с друзьями в стейк-бар. Овощей ломтиков набрала под сырным соусом, потом шлефанула всё огроменным стейком с картофаном. Вернулась домой и еще с мужем поужинала  А второй, это я потащила подругу в Мумми-тролль кафе. Всегда мечтала туда сходить. Ну вот пришли значит, сели, в меню стоооолько всего вкусного. А я всё беру, беру, беру, а подруга только суп и салат заказала. И я значит сижу и понимаю, что еще от штруделька бы не отказалась. И шепчу подруге:"Возьми пожалуйста десерт, а то мне стыдно уже заказывать" 
01.06.2013
01.06.2013
Я всегда была худой, в Б еще похудела, но ем постоянно. Я не знаю, как ответить на Ваш вопрос, сама им задаюсь. И не то чтобы боюсь поправиться, пока массу не набрала, не переживаю об этом, но это реальный дискомфорт! Вот вчера: поужинали - индейка с овощами и рисом, попозже чаю попили с двумя дольками шоколада и ложкой меда, это было где-то в восемь. Легли спать в 11. Не могу уснуть от жуткого голода и тошноты, вызванной им. Полежала-помучалась несколько минут, потом мне стало жалко малыша и пошла кушать. Съела два бутера с сыром и выпила стакан ряженки. Вот скажите, Вы столько же едите или меньше или больше? Для меня это реально много. И тут дело даже не в весе, а в том что я уже не знаю, чего бы такого съесть?  Джамка фрукты советует, я от них еще сильнее есть хочу! )))
01.06.2013
Ем так же много, каждый час на кухню надо бежать, и при этом чувствую себя ужасно, как вы сказали реальный дискомфорт. От яблок еще голоднее становлюсь. Пока груша с клубникой аппетит сбивают. Но вот так" жрать" постоянно так не хочется. Если даже и вес наберу я потом скину силы воли хоть отбавляй
01.06.2013
Тоже самое!)) иногда среди ночи просыпаюсь или с утра - зверский голод. Яблоки спасают еще немного, остальные фрукты сразу вылезают обратно. Воды совсем не пью((( не получается
01.06.2013
и я склонна к полноте, и аппетит такой же был.... до самого конца))))уже со схватками ходила и сожрала связку бананов.... мнооогоо ела и успокаивалась что я ж не за одного ем.... итог +19 кг... родила и поняла что дура и надо было следить за своим питанием !!!кушай много фруктов, яблоков, воду почаще пей, ну и не обжирайся до одурения, и почаще на весы вставай , прибавку большую увидишь аппетит сам пропадет))))
31.05.2013
Фруктами сейчас и спасаюсь. Весы в ванной на видном месте
31.05.2013
вам мерили бедро? роддом