Хочу на ЖИВОТИК (((

И мне тоже очень тяжело! До Б на животе только и могла уснуть, теперь приходиться отвыкать( Среди ночи проснулась от того, что сплю на животе и испугалась, скорее на бочок!
11.10.2014
Я тоже раньше спала на животе.  Как забеременела  стараюсь спать на боку. Первое время забывала и переворачивалась на живот. Но мой муж тут же мне напоминал, что бы перевернулась. Теперь уже животик не позволяет и малыш толкается как его зажму. Что бы с вечера уложится целая беда. Подбиваю все подушки, заталкиваю одеяло иногда и мужа использую для удобства. Ну что сделаешь такая у нас участь. Главное не психовать все делать спокойно. А то я как распсихуюсь потом вообще не могу уснуть.  Открываю все форточки на ночь. Принимаю прохладный душ  перед сном. И  обязательно удобное белье.   А вот что на спине нельзя лежать первый раз слышу. Постоянно днем лежу на спине. И на сохранении когда лежала все в палате лежали на спине, книги читали, кросворды гадали. Врач ничего не говорил. Только сказал руки под голову не закладывать.
03.07.2013
оооо , Свет как мне это знакомо))) ровно год назад я сходила с ума от жары..... А она началась ещё в мае в отличии от этого года)))) НО могу сказать одно: наслаждайтесь все равно этим моментом!!!!! Ведь после рождения малыша вы сможете распластаться хоть как по кровати, только для этого не будет ни времени ни желания, тк всёё ваше время будет занимать малыш)))))например, кормить грудью лежа в одном положении по часу, а то и всю ночь совсем не айс, но для ребенка сделаешь все!!! а сейчас живите полной жизнью и балдейте от свободы и от этих не забываемых ощущений что внутри вас малышик....спите днем, разгружайте спинку на фитболе... Походите в бассейн-меня он очень спасал.... В общем отбросьте этот "дискомфорт", ведь когда появится ребенок дискомфорта может быть больше..... Сейчас я готова уснуть хоть стоя, только вот некогда))))))) и вот вспоминаю прошлое лето с пузом и думаю ооооо тогда было легко, а сейчас с ребенком совсем всё по другому)))))
29.06.2013
А я иногда просыпаюсь на спине и в течении дня лежу,но не долго,мин 5-10
29.06.2013
я в последнее время тоже просыпаюсь и понимаю что на спине лежу. И днем могу немножко, но как только активно начинает пинаться переворачиваюсь на бок
29.06.2013
Ой я тоже мечтаю лечь на животик!)))нам 28 недель,я сплю на боку(вечно ворочаясь),но купила себе подушку для беременных реально крутая штука!)))получается что сплю на половину на животике,но малыша при это не давлю! А ворочаться он будет и чаще всего по ночам именно, т.к. ты принимаешь состояние спокойствия и его не укачивает в итоге просыпается!)))Позже вообще будет меньше спать и больше буянить!))Мой неугомонный вообще и режима у него нет!Живет как хочет там!))) А так крепись,ещё долго на животе не поспишь!Я при чем не только подушку под себя запихиваю,но и одеяло и вообще ещё 4 других подушки,так и сплю!)
29.06.2013
Спала всю жизнь на животе, сначала было жутко неудобно привыкать, но с 5-ой недели приучила себя только на боках спать и с J-образной подушкой для беременных, она сначала неудобная, зато сейчас в 24 недели считаю, что спасаюсь только ей, сплю отменно ттт и малыш не беспокоит, когда сплю)
28.06.2013
а я сплю на боку и верхнюю ногу сгибаю в колене и под это колено покладываю подушку сложенную пополам, а до беременности тоже всегда спала на животе, но ради такого счастья и не на то пойдёшь)))))
28.06.2013
я сплю на спине и часто ложусь на живот. Не виду в этом проблемы. Срок 33 недели
28.06.2013
ого...а пузико не мешает на животе спать?
28.06.2013
я не сплю на животе, нет такой привычки. Не нем лежу, если так нужно или удобно.
28.06.2013
я чтоб не пережимать доступ кислорода ребенку под одну половинку спины подкладывала подушку. Получается спишь не на полной спине, а как бы с наклоном. Это позволяло хоть немного отдохнуть, бока вообще немели. Сейчас вот снова орсенал из 4х подушек(только для нас) выложила на кровать))
28.06.2013
Спать на животе - оторветесь после родов. Потом даже нужно лежать на животе, чтобы матка сокращалась. А на спине сейчас нельзя вам спать, там внутри что-то пережимается и ребенку кислорода не хватает.
28.06.2013
так вот почему он так активно начинает пинаться когда я на спине лежу. Слышала что нельзя Б спать на спине, а почему не вдавалась в подробности. Спасибо прояснили ситуацию))
28.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки кто из Измайлово! Давайте общаться)))) Давайте знакомиться :)