про бепонтен

Мне хорошо помогал тыквеол и облепиховое масло
06.09.2013
Надо мазать только мазью. Мазь обладает пищевым статусом. Это безопасно для ребенка, т.к. вы мажете все таки грудь, которую он сосет. Плюс к этому нужно побольше проветривать соски, чтоб они не мокли. Если есть возможность ходите без лифа и без одежды. У меня быстро заживали. Так же обратите внимание на захват при сосании. может в этом все дело.
05.09.2013
Я пользовалась PureLan. Помогал за день. Если очень соски болят, то накладки используй. И малышу скрадки на ручках мазала, там где трещенки были. Тоже очень быстро помогал.
05.09.2013
У меня тоже все подруги очень его хвалят! Я себе тоже купила, на будущее.
05.09.2013
Скорее всего имели введу Бепантен мазь для лечения и ухода за кожей ребенка и кормящей матери. Прямо так и написано на упаковке и тубе. Их есть несколько разновидностей,может не та у Вас. Мне оч.помогала! И сейчас ей пользуюсь,любую рану мажу и себе и ребенку - заживает быстро,а главное боль снимает моментально. Я даже когда ногу ошпарила,то этим кремом намазала и ночь нормально поспала. Но может просто не Ваш вариант.
05.09.2013
бепантеном мазать грудь низзя! мне педиатр в рд еще запретила, т.к. в нем антибиотик.. если это окажется у детя в желудке, то дизбактериоз и всякие запоры обеспечены....
05.09.2013
У меня тоже рассасывала, мазала почти каждый час соски + кормили через накладки - 3 дня и соски как новые))))
05.09.2013
Я заменила Бепантен на Дпантенол. Из него непосредственно и делают сам Бепантен, он дешевле значительно и пожирнее, у меня даже растяжки прошли (хоть они были милепусечные) 
05.09.2013
Здравствуйте!Возможно вы неправильно к груди прикладываете?Малыш захватывает часть ореолы вокруг соска?Чем больше захватывает,тем быстрее пройдут болезненные ощущения.Удачи Вам!
05.09.2013
Нужен не крем а мазь и если рана мокнущая то поможет тольео солкосерил
05.09.2013
он не так быстро работает просто, если им, к примеру, намазать на ночь - то утром реально будет лучше. но никто не учитывает, рекомендуя его, что с дитем схема "на ночь" как правило не катит((((
05.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
проблема с туалетом.... подскажите...