чем занятся кроме лени

я тоже ленилась ленилась. надоело. сейчас накупила всяких "мелков". сижу поделки к новому году делаю. Венок сделала из шишек( в лесу набрала) ветки покрасила, игрушки из шишек , шары из ниток , всякую такую ерунду. И красиво, и время занято, и гости удивляются))), и муж улыбается))). Малышу еще ничего не покупала, после НГ займусь. рожать в феврале
16.12.2013
я перестирываю детские вещички, глажу потом.вязать начала, костюмчик на выписку уже готов)))гуляю, потихоньку сумки в роддом готовлю( столько мелочей купить оказывается надо). Так и день проходит, вечером в садик за дочкой, а она мне массу дел всегда находит)))
13.12.2013
 я сумки ещё не готовлю ))) далеко ещё до родов , )))
17.12.2013
Я занимаюсь сыном.Планировала.переделать все по дому,так как недавно закончили ремонт,но мой маленький принц сломал руку и на месяц засел дома.Таким образом почти все время посвящаю ему.В промежутках приводя дом в порядок.Ах,ну и со следующей недели буду потихоньку готовиться к праздникам.У сына 22 ДР.Из-за травмы конечно торжество перенесли,но праздничную атмосферу все же надо сделать=))))
10.12.2013
Жалко вашего принца!!)))Поправляйтесь и крепкого вам здоровья!Праздник обязательно надо сделать!!! мы годик не справляли, была высокая температура и вместо гостей пришел врач))) , в 2 года были в турции , тоже не справляли а вот 3 года справили с шарами с клоунами и полный дом гостей , сынуля вначале опешил , а теперь каждый день просит такой праздник праздник!!!!
11.12.2013
да,я вот тоже хотела аниматора.но я думаю на начало января я адекватного не найду=)))Хочу все же торжество сделать когда снимут гипс.
11.12.2013
Церковь у кого был дерматит беременных