Ой, как скоро все

На всякий случай. Вы знаете, что для ББшек скидка на некоторых свадебных сайтах. Например на платья для подружек невесты на pndress.ru Еще кто-то писал про стилиста, делающего скидки.
23.12.2014
У нас свадьба была летом, живем на юге, жара была дикая! Чтоб не мучать гостей мы сами поехали в загс ( без гостей) потом поехали фотографироваться по городу уже с друзьями! В ресторан мы приехали в 5 часов и сделали выездную регистрацию, (это было шоу для гостей) с фуршетом и скрипачем! Когда все поднялись в ресторан силы были у всех гостей гулять и веселится! Было и платье и ведущий и танцоры и диджей и салют! Короче все как пологается! Свадьба была на 50 самых близких человец, но по деньгам вышло как на 200)
23.12.2014
И кстати свадьбу мы за 2 месяца начали готовить, из них 3 недели муж был в командировке! Времени хватило с головой, главное найти хорошего организатора
23.12.2014
я вот тоже понадеялась, что месяца хватит !  А в чем заключается выездная регистрация ?
23.12.2014
А видели как в американских фильмах? Они же не в загсе расписываются! Украшенная беседка, актер-регистратор, речь, кольца! Для всех это выглядит как роспись, только вы знаете что это шоу! Кстати мы в июле за такую регистрацию отдали всего 6 тыс! Ну а беседку уже флористы оформляли!
23.12.2014
За месяц:DУдачи вам в поисках, конечно, сейчас зима и не сезон, так что вам будет проще с арендой. Моя свадьба была на более маленькое количество людей - 30, но если есть вопросы что где и как, задавайте я с удовольствием отвечу. З.ы. не согласна с комментом ниже, свадьба без белого платья это не свадьба, а просто пьянка.
23.12.2014
А расскажи, вот чем вы занимали промежуток между официальной частью и фуршетом? Интересно очень) я вот тоже за праздник на широкую ножку
23.12.2014
У нас было не так много людей на регестрации, в основном родственики и сведетили:) отправили всех домой (ресторан рядом с домом), а сами вдвоем фотографироваться, потом приехали и всей молодежью в местном парке и на банкет:). Мой совет, если свадьба зимой, либо немного людей на регестрацию, либо снимать фотосиудию
23.12.2014
Фотографироваться ездили))) наш фотограф изначально предложил места, из которых быстро и удобно было до ресторана добираться))) и заодно молодежь захватите, шампанское, с ними веселее)))
24.12.2014
У меня это второй брак. Первая свадьба была...как положено — куча гостей, родни-друзей, одна половина народа впервые видела вторую половину. И как-то не особо получилась и свадьба, и семья.В этот раз в ЗАГС пошли вообще вдвоем, и сестра как фотограф еще была. И это был самый счастливый день для нас обоих. А потом уже делали праздник для родных.
23.12.2014
А праздник как делали? Ресторан? Коттедж? Или без пафоса, тихий ужин
23.12.2014
Праздник делали в ресторане, с ведущими и т.п. Но Было все без пафоса — без белого платья и галстуков. Это наша свадьба, и мы сделали ее комфортной для себя. Тем более, я на 4 месяце уже была, и не выдержала бы много шума и беготни.
23.12.2014
вот и я тоже буду на четвертом месяце, но все-таки хочется и платья, и беготни. Ой надеюсь муж поднимет меня, чтобы вынести как это принято из загса
23.12.2014
Пара советов: 1. минимальный каблук (тяжело на высоких весь день)2. не во всех развлекухах участвовать на празднике жизни  - целее сама и лялька)3. иметь возможность в любой момент сказать мужу, что устала и смыться домой (или туда, где никто не будет мешать)4. не приглашайте незнакомых вам родственников (типа четвероюродной сестры мамы мужа, которую и муж-то не знает ни разу)))А первый раз и правда хочется и платья, и праздника.  Празднуйте! Когда мелочь родится, уже не до того будет.
23.12.2014
Спасибо огромное, очень все грамотно ! Ой еще разгар зимы будет.. Даже не верится как-то
23.12.2014
У меня куча вопросов: подушка для беременных, нормальная одежда для нас, крема от растяжек-help! Определение пола ребенка