Вот так благодарность....

забеременела после аборта
Фигня, а Вы попробуйте специально залетите))) скажите им, все так хотят штоль? Значит очень любят и отпускать не хотят NewBorn Беременяшки, будущие мамы! Может быть заинтересуетесь и возьмете на заметку. Испробована на личном опыте, поэтому делюсь))))) Одежка для малышей от 50-92 в моем дневнике https://www.babyblog.ru/user/azarin/494441 и совместная закупка NewBorn
02.12.2015
нелюди какие то (((постарайтесь не думать о таком не приятном инциденте -эта ваша жизнь и вы имеете право на счастье быть мамой,не смотря на то что это может быть кому то не удобным.легких вам родов и здоровенькую дочку!=))
26.11.2015
Спасибо большое! Мы свои // 4 года ждали
27.11.2015
Мы на годик поменьше,но я вас прекрасно понимаю )
27.11.2015
Машунь, не бери все близко к сердцу, ты так долго ждала свою бусинку, что сейчас переживать и думать за других? Сейчас главное это ты и ребенок!!!!! Под всех не подстроишься и каждому будет что-то нет так. Главное думать о себе!!!!! Я вижу у вас будет девочка? Поздравляю!!! Как там с мужем все наладилось???
23.11.2015
Все хорошо. Готовимся к появлению на свет нашей принцессы. Муж-сама ответственность, окружил заботой и вниманием.
24.11.2015
Пусть идут лесом, ваш ребенок важнее, а ученики доучатся с другим учителем, ничего с ними не будет, не надо расстраиваться из-за недалеких людей)
22.11.2015
Вы слишком мало еще проработали, чтобы осознать нерентабельность такой преданности детям и уж тем более их родителям! :) Сейчас Вы тратите нервы из-за пересудов глупых мамашек, уже этим обделяя себя и своего малыша! Вы не представляете, как обделены дети педагогов! Как часто из-за этого случаются трагедии. Не повторяйте чужих ошибок! Ученики приходят, берут от вас все что могут, что-то, конечно, дают, и уходят! У них другие кумиры, и не все помнят и.о. своей первой учительницы! А уж тем более их родители. А когда Вам нужна будет помощь, поддержка, прибежит Ваш родной ребенок, не ученики же! Какие нафиг тесты?! О чем Вы?! Еще наработаетесь, напишетесь тестов с лихвой, и ощутите горечь разочарований из-за своей чрезмерной преданности работе, это Вам говорит педагог высшей категории с 20-летним стажем, очень любящий свою работу!:))
22.11.2015
Есть такие противные бабешки ( иначе не скажешь) которые считают, что их ребёнок - это РЕБЕНОК пуп земли, а у других так "насрали" и им плевать на других, лишь бы все вращалось вокруг их чада... С такими надо на их языке разговаривать так же грубо отвечать, обрывать разговор- я не собираюсь с вами обсуждать свою личную жизнь. Нормальные, адекватные люди поймут, поздравят, порадуются вместе с вами, а на дураков не стоит тратить нервы и своё время, и не обижайтесь на них они вам НИКТО! А совсем скоро родиться ваше счастье и будет вас радовать))))
22.11.2015
Милая Мария, люди не ценят ваши старания, они это принимают за должное, понимаете, как само собой разумеющееся. Не нужно плакать, и ждать от них нежной заботы и понимания. вы сильный самодостаточный человек. Улыбнитесь и постарайтесь их понять, кол-в женский, возраст средний и выше среднего , у всех болячки, климаксы. Вам сейчас нельзя волноваться. Радуйтесь жизни и благодарите за такой прекрасный подарок, всё наладится,все привыкнут и примут ! Удачи и здоровья вашему малышику !!!
22.11.2015
Беременные вещи в отличном состоянии бюджетно То, о чем все молчат