Тонус

У меня тонус с 5-6 недели, 2 недели ставили капельницы магнезии +глюкоза+аскорбиновая кислота+дисоль + трисоль. На 18 неделе опять по узи тонус - Пью магний б6, пустырник форте, генипрал. Иногда ношпу по 2 таблетки если чувствую "окаменение ". Надеюсь на лучшее) чего и вам желаю)
12.12.2015
У меня тонус с самого начала,с прикрепления моей бубочки. Так в 5 недель легла на сохранение,пролежала 2 мес и н каких изменений. Вот в субботу была на УЗИ и снова тонус,моя гиня сказала,что я хорошая девочка и должна не о тонусе думать, а о благополучии ребёнка! Пью утрожестан 200,но шпу и папаверир свечи, мало помогает, но это лучше,чем ничего и постельный режим. А врачи ...ну их...завидуют или злые,простите им их слова!
02.12.2015
на маленьких сроках тонус нужно снимать, потому что риск выкидыша очень большой, можете сами вот тут почитать, насколько может быть опасен тонус на разных сроках и что делать, если поставили такой диагноз. Я бы на вашем месте сходила бы еще к другому доктору, а еще лучше - сразу поменяла бы того, который есть на данном этапе, потому что беременность только наступила считай, а уже на вас махают рукой, что дальше будет даже боюсь представить. Здоровья вам!
02.12.2015
Проставте уколы пять дней по 2 укола папаверина! На меня подействовали лучше чем свечи!
02.12.2015
Мне в своё время повезло с врачом, видимо.Сначала она, потом УЗИ мне поставили тонус, на что врач сказала - сейчас это всем ставят, смотри по самочувствию. Я и смотрела. Правда, на магнии просидела до конца, мне с ним было лучше. Всё будет хорошо, "спокойствие и только спокойствие". Добавте ещё таблетки пустырника по 1 шт 3 раза в день, это для того чтобы пропускать слова таких беспардонных врачей как ваш мимо ушей. Лёгкой беременности вам!
01.12.2015
Ничего не делать кроме того, что уже делаете. Врачи бесплатные (да и платные тоже)очень часто встречаются беспардонные, так что Вы не единственная, кто подобное слышал. Вообще "выкинуться" (слово-то какое оригинальное подобрала!) может у кого угодно и когда угодно. Не надо принимать это близко к сердцу.
01.12.2015
Слово вот прям такое сказала, правда))) прям "врезалось" мне оно)) спасибо, буду спокойно тогда наслаждаться положением)
01.12.2015
Это сейчас Ваша основная работа. Если нервничать из-за каждого неосторожного слова каждого желающего, замучаешься пить успокоительные. Почему-то каждый, блин, считает своим долгом, что-нибудь да сказать: не так стоишь, не так свистишь, не так лежишь - будет у ребенка то, то и то. Причем большинством такой ерундой страдают родственники, причем после рождения становится только хуже.
01.12.2015
Как сказать мужу о беременности....? Овуляция