Вставка в пуховик для будущей мамочки
Сшила вставку в пуховик, еще в январе 2014 г. Самый финиш беременности пришелся на зиму, поэтому без вставки не обойтись. Времени потратила много, но результат очень порадовал: удобно, красиво и на порядок дешевле нового пуховика)))
Материалы: подкладка, утеплитель Slimtex 200, верх - стеганная курточная ткань на синтепоне, две молнии (подходящей к пуховику молнии не нашла, пришлось переставить молнию в пуховике, чтобы можно было одеть вставку), шнурок и два фиксатора для кулисок.
Максимальная ширина готовой вставки - 17 см.
Пуховик целиком со вставкой 


http://www.stranamam.ru/post/8938244/
Искала множество советов по пошиву. И вот - получилось!!! Вуаля!!!
Виктория
Спасибо за приятные слова! Да, много сил и времени было потрачено, и до последнего момента думала, что зря старалась, так как беременность подходила к концу, а я прекрасно "помещалась" в обычный свой пуховик. Ан нет, где-то с месяц-полтора носила со вставкой, пригодилась все-таки.
22.01.2016
Ответить