Подготовка на 29 неделе

Покупайте крупногабарит пока, потом по мелочами и одежду, все в роддом..чем позже тем сложнее будет ходить, а так сами сможете все выбрать и подготовить, лучше за вас это никто не сделает. Покупайте, так как потом не будет времени вообще.
10.06.2016
Глупо наверно закупаться на первом триместре, но у вас то срок позволяет уже. Если беспокоит примета, купите куколку или пупсика и как будто для него все покупаете))) но с огромным животом носится по магазинам будет действительно сложно, а сейчас можно без спешки прицениться, где то на хорошую акцию попасть и спокойно купить все необходимое. Если в первые месяцы планируете в подгузничке ходить, то кучу вещей одного размера не берите. Менять одежду ребенка по 10 раз в день вам не придется и хватит совсем немного вещей, например, 2 слипа, 2 бодика, 2 пары носочков...и тд. Лекарства, крема конечно еще рано покупать. Бутылочки могут и вовсе не понадобиться, тем более одну в роддоме дарят. Наберете кучу подгузников, а вдруг не подойдут ребенку, аллергия...с этим тоже лучше не торопиться...а вот с крупными покупками лучше не тянуть (кроватку с всеми принадлежностями, коляску, ванночку).
09.06.2016
С куколкой спасибо,наверно так и сделаю! А почему говорите если планируют в подгузник одевать, а куда ещё? Дико извиняюсь за такой наверно тупой вопрос, но Б первая и не углублялась в данный вопрос.
09.06.2016
Просто я знаю мамочек которые в целях экономии средств вместо подгузников используют самодельные марлевые, кто то просто пеленает ребенка. И целыми днями стирают да гладят. А в послеродовый период и так организм очень ослаблен. Меня свекровь постоянно упрекала, что упаковываю ребенка в памперс. Но я считаю, что если аллергии нет, почему бы не пользоваться современными благами.
10.06.2016
У меня все готово, кроме коляски, матраса и ванны, так как родители хотели коляску подарить, так что я спокойно занимаюсь стиркой, глажкой и всякими мелочами:) А насчёт что покупать список огромный, если по категориям, то: для сна в кроватку( матрас, бортики,белье, клеенка, игрушки...), для гигиены ( салфетки, памперсы, крема,присыпка и т.д), одежда для дома и улицу(боди, комбезы, распашонки, чепчики и т.д. Но много не надо до 62-68 р-р) на выписку( комплект), для купания(ванна, горка, комплект после купания, средство для купания), для питания( бутыли, молокоотсос, упаковка смеси на всякий, соски и т.д.), лекарства( эспумизан, бепантен, клизмочка и козявкоотсос :) пока наверное хватит) и мебель для дома ( где спать, пеленать, качели и т.д)и коляска, а там уже как фантазия и средства позволяют
08.06.2016
Плохая примета потом на поздних сроках с огромным животом высунув язык по жаре бегать и покупать все или с маленьким ребенком по магазинам носиться и покупать все втридорога т. к. срочно надо и нет времени спокойно цены сравнить.
08.06.2016
Браво! Улыбаюсь! Но Вы меня убедили моментально!! Спасибо)
08.06.2016
Как у вас с едой?) РОЗЫГРЫШ ( до 16.06.16) + Обзор Вaby best box