Во сне родила мальчика👦

Мне снилась девочка..., а по узи сказали мальчик)
19.03.2018
Перед вторым скринингом в ночь мальчик приснился,так и есть
23.02.2018
Мне и мужу снился сон, что у нас будет мальчик, также и на первом скрининге (12 нед.) сказали, что будет мальчик. Поэтому поводу, я, даже конвертик успела при купить с синим бантиком, а вот была на втором скрининге (16 нед.) уже говорят, что девочка... Вот и не знаем что думать... Ждём третьего скрининга, благо ни долго осталось (3-4 нед.) и уже надеюсь узнаем точно: богатырь или принцесска:))
20.02.2018
Мне до первого скрининга снилась доченька Дашенька, я ее даже по имени называла.А родила сыночка Тимошеньку 😁😁😁
20.02.2018
В эту беременность сплошные девченки снились и прям перед узи сон что на узи и врач четко мне так 100% девочка, итог видно по кружку)))) сестре снилось узи с писюном, родила дочу)))) сны это проекция наших мыслей и переживаний, так что я бы особо им не верила)))
20.02.2018
А я верю в сны. Когда родила старшего, то первая мысль, когда его увидела, была "почему у него тёмные волосы, должны же быть светлые". И у меня прям сон из детства всплыл, который я давно уже забыла. Что иду по парку, а впереди идут трое детишек. Высокий тёмный и ведёт за ручки маленького светловолосового мальчика и кудрявую девочку. Почему то я думала, что именно светлый мальчик мой сын. Когда я забеременела во второй раз, то за ночь до первого УЗИ приснилось, что я рожаю двойню и меня акушерка поздравляет и хвалит. Сначала поржала конечно, ну что за чушь приснилась, какая двойня. На УЗИ я по глазам врача увидела, что сон то был вещий. И сразу сказала "их там двое, да?". Очень удивила врача и медсестру) и я уже знала, что старший тёмный (кареглазый) во сне был, а младшие это двойнята. Младший сын блондин с голубыми глазами, а у дочки вьются кончики волос (в дневнике есть фото, если интересно). Вот так вот бывает....
20.02.2018
Сон - отражение ваших мыслей и переживаний наяву. Всю беременность с сыном мне снилось, что я его рожаю - на занятиях в университете, в троллейбусе, дома и.т.п. Причем рожала, то мальчика, то девочку)) Это работа нашего мозга. не более. Всё остальное предрассудки, считаю))))
20.02.2018
Забавы ради Угроза выкидыша