Ремонт продолжается. Нужен совет.
Всем привет! С беременность мне очень захотелось перемен) В первую было точно так же ))) но это было 12 лет назад. Затеяли опять ремонт! Муж крутит у виска, но сопротивление бесполезно) В спальне уже закончили ждём мебель. Пришёл черед кухни! Это оказалась глобальнее чем я думала, но отступать не намерена. Встал вопрос о кухонном гарнитуре и тут я была в шоке, когда посчитали мне кухню на 359 + техника. Для нас это реально дорого ни готовы мы сейчас к таким затратам. Решили посмотреть модульную. Леруа почитала отзывы не очень. Еще понравились а Давита. Поделитесь если кто заказывал модульные где и как по качеству?
Лучший ответ
Катерина Ру
Покупали в Леруа 9 лет назад модульную с деревянными реечными дверками. Мне тогда захотелось брашировать дерево, покрыть лаком. Все получилось очень красиво, кухня как новая, ничего не сломалось, не отслоилось. А покупали как временный вариант ) Помню, обошлось тогда в 12 тысяч) Сейчас в новую квартиру купили тоже модульную за 36000 в Оби. Вообще не парюсь - развалится, купим новую. К тому времени как раз надоест)
16.04.2023
Ответить
Евгения Евгеньевна
Цены на кухни стали просто баснословные! За что такие деньги?! я бы, даже будучи миллионером, нашла бы куда потратить эти 300 тыс помимо деревяшек на кухне 🙄
16.04.2023
Ответить
Никто не бородавочник
про модульные не знаю, но есть и дешевле кухни.
я считала не так давно с нормальным каркасом, дубовыми фасадом кухня 5 метров длиной с углом. в одном месте 250 тыс, в другом 200.
в леруа действительно очень плохое дсп в каркасах и плохо обработано
16.04.2023
Ответить