Выборместа отдыха...

болгария в июне с ребенком
Добрый день, Ирина. Могу предложит вам самостоятельняя вилла в городе Созополе, на берегу море, рядом магазины, рестораны, детские аттракционы, пляж. Город Созополь, город семейного отдыха, самой красивые находятся в Созополь. Если интересно, пишите на почту:ani_u@mail.bg
07.06.2016
Мы все время отдыхаем в Солнечном Берегу-это курортный город ,без какой либо промышлености. Для ребенка 5 лет есть детские площадки ,аквапарки, катание на атракционах ,лошадях . В прошлом году мы отдыхали с 1.05 -25.06. купаться начали с 18.05 это дети (3 и 4 года). Отдыхаем без турфирмы ,в одной хозяйки,у нее апартамент с одной спальней на первом этаже. Для наших детей это одно удовольствие- все время бегают,купаются в басейне а мы на террасе сидим ,присматриваем. цена в прошлом году была в это время 25 евро за двухкомнатную квартиру. Море в 5 мин хотьбы. По дороге заход на детские площадки,карусели. Еще мы ездили в Несебр и Бургас. В Бургасе понравилось больше,мы там в моллах накупили им одежды и игрушек. И еще там была выставка конструкций из лего в полную величену.
29.03.2016
Добрый день! А у Вас остались координаты хозяев у которых Вы останавливались? Поделитесь.
05.01.2017
Думаю, для ребенка 5 лет лучшее развлечение - это роскошное море, теплый песок и счастливые родители без мобильных телефонов и планшетов.
17.03.2016
Вдруг передумаете и захотите отдохнуть в Испании. Приглашаю в свои апартаменты, цены приемлемые https://vk.com/club66619639
12.03.2016
Ирина, добрый день! На срок менее месяца, пожалуй, выгоднее пакетные предложения у туроператоров. Иначе стоимость авиаперелета перекроет всю выгоду. Если же найдете дешевые билеты, то в июне можно недорого снять квартиру. Посмотрите у меня в дневнике, есть хорошие предложения на июнь. Выбирайте лучше вторую половину июня, погода более устойчивая. Для детей почти везде есть развлечения. Если остановите свой выбор на окрестностях Варны, то ребенка можно сводить на аттракционы, в зоопарк, в дельфинарий, просто на детские площадки в Приморском парке, в аквапарк на Золотых песках.
12.03.2016
Болгария Поехали в Болгарию!)