Итоги пятилетки...

что лучше проектор или телевизор
я с вами на 100% согласна - как же раздражает телек!!!!!!!!!!!!! Эти все рекламы, глупые шоу, ужасные фильмы. Самое интересное что люди уже такими черствыми стали - резня-убийства по телеку, а они жуют свой ужин, да еще новости вечерние жуткие посмотрят - и нормально так спят. Новости можно и в Интернете почитать, и правильно вы говорите, самые нужные новости на слуху всегда. Такие глупые передачки показывают, настолько все наиграно,  телек просто отупляет. Слава Богу мы с мужем решили не покупать телек, но мои родители без него жить не могут, а сейчас так хорошо - скачаешь что-нибудь интересное из Интернета и смотришь в удовольствие. 
12.11.2013
)))
16.11.2013
Блин...как же я Вам завидую!!! у меня муж теле наркоман! он как только глаза открывает сразу теле включает! я росла без телика, он у нас под салфеточкой больше как декорация был...вот уже 6 лет мучаюсь! особенно когда кушать садимся! он не может жевать без Интернов и прочей лабуды и сына приучил! я и скандалила и даже разводом пугала....вот предлагаю на пол. года попробовать, а у него аж ужас в глазах!!!!!
20.06.2013
для начала достаточно 30 мин в день(вечером) не смотреть телек, а играть с ребенком. и категорический запрет всем и всегда любые информ каналы во время приема пищи! Никогда!
20.06.2013
Как замечательно читать такие отзывы!Мы без тв больше 2 лет живем не нарадуемся))))Смотрим фильмы на моноблоке,25 дюймов,большего размера пока не планируем покупать
30.03.2013
вы молодцы!!! мы уже и не представляем-как это, с телеком?) друзья пытались нам подарить старенький телек, когда узнали, что у нас его в доме нет, пожалели нас)))и да, Вы правы, телек раздражает!!!
26.03.2013
жаль только бабушку с дедом отучить от этой дряни не получется. Чернушники. Смотрят НТВ и программу ЧП ... жалельщиков тоже хватает, когда узнают, что мы это не от нищеты, а по идейным соображени, как -то косятся, сектантами обзыввают и предлагают отказаться от электричества и холодильника. Странно. От прививок отказываться можно, а от телевизора нельзя... ну, и кто после этого сектанты?))))))))))))))
26.03.2013
Отличное сообщество, но что-то нас маловато) Как мы без НЕГО?! Да отлично просто!