Удаление родинок

Вы записались к кому нибудь на прием? Удалили?
06.02.2016
Ещё нет, не с кем детей оставить, все или работают, или болеют
07.02.2016
Диагностический центр ТГМА на Горбатке. Врач Давыдова Ирина Борисовна. Совмещать ГВ и удаление родинок, конечно же, можно. Там ничего особенного не делают, чтобы прерывать ГВ.
04.02.2016
Я удаляла в профессорской клинике у Гормонова. У него запись на несколько мес вперед была, взял меня тк я у него училась раньше без очереди, по экстренности тоже возьмет. Но вроде он теперь не там, маму к нему посылала, не помню адрес. Следов у мамы не осталось совсем, у меня тоже. В профессорской раньше были врачи. Как кож- Вена Тгма, так что можно у любого сделать. Биопсию не делают, только если настаиваете, но в вашем случае- обязательно. Сейчас самое время для избавления от родинок. У меня на фоне б и после кормления возникают как на зло именно на лице. Жалею, что не во время б не удалила. Вколят лидокаина чуть-чуть, можно кормить, не заморачиваться, если боязно- 3 часа перерыв. Если родинка выраженная останется рубчик как после ветрянки. Если есть возможность выбраться на Чайковского купите бесцветный фукорцин для обработки после удаления. Удаляйте лазером или радио волновым методом. Раньше на Трехсвятской коагулятором удаляли, после него остаются рубчики, хорошо, что на руке, а не лице удаляла.
04.02.2016
Спасибо!
04.02.2016
К врачу бежать сначала, выбирать правильно вариант удаления. Я к сожалению место посоветовать не могу, но просто идти куда-то там удалять не стоит. Надо чтобы врач осмотрел обязательно, дерматолог. Чтобы после удаления ее на биопсию отправили. Может вы просто ее повредили случайно? Во сне, например... В любом случае не тяните с этим. Совместить скорее всего реально. Заранее нацедите и заморозьте молоко на всякий случай.
04.02.2016
Все может быть, родинка раньше была плоская, как пятнышко, красивая, мне очень нравилась, а потом стала расти, стала выпуклой и несимпатичной, может, и цапнула ещё ночью, да и дочка вчера утром ноготочком ещё подделка чуть-чуть. Прижгла вчера спиртом, воспаление прошло, но удалять, чувства ю, точно надо. Спасибо за ответ!
04.02.2016
бывает такое, я после родов родинками и папиломами обросла, ужас просто... Причем на спине в основном. Мужа прошу следить, не расковыряла ли я там чего случайно.
04.02.2016
В косметологической клинике на трехсвятской
03.02.2016
Спасибо! Точно, я про них и забыла:-) буду звонить:-)
04.02.2016
Нужен хороший врач уролог-эндокринолог!!! Аллерголог-иммунолог?!