Изнанка Евромайдана

Как страшно жить!
17.12.2013
Обычная Российская заказная статья. Такие сотнями в день у нас клепают по любому поводу. Продажные журналюги тоже хотят кушать.
17.12.2013
Статью я сама "клепала" совершенно забезплатно :) Это краткое содержание беседы с украинским общественным деятелем Владимиром Роговым.
17.12.2013
Да у вас талант. (без стёба). Просто общ. деятель ваш ну совсем не вызывает доверия) Этих общественных деятелей сейчас развелось, как собак не резаных. Кто больше платит, для того и пишут)
17.12.2013
Девушка , Вы конечно меня простите, но Вам не кажется что фашисткая свастика на картинке это уже слишком. Я все понимаю у меня свое мнение , у Вас свое. Но... На той территории западной Украины где живу сейчас я в первые дни войны погибла половина населения. Они стояли на своей земле до последнего, давая тем самым возможность Русскому народу собраться с силами и  эвакуировать женщин и детей. За убитого партизанами немца, была расстреляна большая часть моей деревни, включая стариков и маленьких детей. И я с гордостью рассказываю об этом своим детям.Если вы хотели этим сделать больно таким как я, то думаю у Вас это получилось. Можете собой гордится.
17.12.2013
Где фашистская свастика? Вот эта, что на повязках? Не знала, я думала, что она выглядит по-другому: чёрная на красном.
17.12.2013
Прошу прощения, если сделала вам больно, я вовсе не хотела этого, и вообще не думала ,что вид обычных украинских парней вызовет у кого-то боль в украинском сообществе. А за таких людей как в вашей деревне надо гордится и помнить о них.
17.12.2013
Ладно проехали. И меня простите,вспылила я что то. Да и дело наверно не в Вашем посте. Просто наши политики , пользуясь некоторыми редкими фактами нашей истории, сравнивают запад Украины с фашизмом сплошь и рядом, зная что это чуть ли не единственное чем они могут нас задеть,так как практически в каждом доме живет память о годах войны. Кстати то что некоторые политики используют майдан люди и сами понимают. Но и жить так больше не могут. Сами посмотрите на наши посты. Сплошь и рядом просьбы о помощи. На два дня детские задержали- истерика. Разве так в нормальной стране должно быть.
17.12.2013
Да, я уже поняла, на примере этого сообщества, что у вас только спичку кинь - заполыхает. Не от хорошей жизни это :(((
17.12.2013
а почему это фашистская свастика? не для спора, дайте ссыль, если есть...  
17.12.2013
ой, есть еще умные люди, которые понимают, что все в этом мире происходит не просто так, а из-за денег!!! спасибо!!! 
17.12.2013
Да-да-да!!!!!!!!!!!!! Согласна на все 1000%!!!
17.12.2013
вот так нашли общий язык Киев и Донбасс, остальным должно быть стыдно))))))))
17.12.2013
Киев.В честь праздника Св. Николая предлагаю Вам СКИДКУ НА ДЕТСКУЮ студийную ФОТОСЕССИЮ -30% Ну вот как так?