Девочки из Киева, подскажите хорошие детские магазины!

Последнее время я почти все покупаю в интернет-магазинах. Разве что одежду беру в Мазекеа, Антошке и просто на рынке, на рынке иногда можно купить классную вещь по хорошей цене, например, на Дарынке. Обувь хорошую можно купить в сети магазинов "Plato" — там продается сток известных брендов "Интертопа".  
20.07.2014
Елена, а вы мне не порекомендуете хорошие интернет-магазины? А Plato я уже в заценила вчера, он есть на территории Ашана, прикупила себе кое-что:)
20.07.2014
еще есть в ТЦ "Городок", это метро "Петровка". http://umkaland.com.ua/вот тут несколько: http://klumba.ua/reference/internet-shops/кстати, вот на этом сайте "клумба" девочки практикуют совместные покупки, в т.ч. на зарубежных сайтах. я этого не делаю, т.к. мне легче самой купить, но, может, вам это подойдет. Еще очень хороший магазин http://rozetka.com.ua/ — это самый известный интернет-магазин в Украине. Он не детский. но там очень много товаров для детей — мебель, игрушки, текстиль.... 
20.07.2014
О, спасибо за полезную информация!!!!!Как раз то, что надо!!!!!
20.07.2014
не за что:)
21.07.2014
с переездом в Киев! сама недавно переехала, правда не из Москвы, а из Донецка) Дарница отличное место- все магазины собраны в одном месте, а еще kidstaff продать-купить, поторговаться))
20.07.2014
Спасибо! Вас тоже с переездом! В Дарницу надо будет обязательно поехать! А  kidstaff  это интернет сайт?
20.07.2014
Да, это сайт для продажи-покупки разных товаров, очень много детских игрушек, одежды, новое и б/у. Советую покупать у продавцов с высоким рейтингом, не ниже 9, доставка у нас Новой Почтой минимум 22 грн, быстро, есть Укрпочта, подешевле, но и дольше ждать.
20.07.2014
Спасибо, буду иметь ввиду!!!!!!
20.07.2014
Добро пожаловать в Киев))Пюрешки я, в свое время, покупала в Ашане. От метро Нивки должна ездить маршрутка в направлении Ашана на Берковецкой. Пишите, что были уже в Смике. Попробуйте еще Антошку. Не самый дешевый, как на меня, вариант. Но можно посмотреть-потрогать-повыбирать. Целое царство вещей для детей — метро Дарница. Там есть большой магазин Детский мир, еще для меня в детстве там все покупали. Вокруг — огромный рынок с кучей маленьких магазинчиков. Вот Дарница, пожалуй, самый бюджетный вариант. Там все, что можно придумать для детей, есть. 
20.07.2014
Оля, спасибо!!! Ашан уже вчера заценила!:)А про Дарницу огромное спасибо за совет! Нам в ближ. время многое понадобиться купить, туда и поедим!!!
20.07.2014
С переездом вас! Все зависит от бюджета конечно и чико и мазеркее чуть подороже , а чуть дешевле смик, а вообще смотря где вы территориально живете )
20.07.2014
Спасибо!!!В Смике уже была:) Территориально сейчас живем в районе метро Нивки. А с Москвы я Мазеркеа очень люблю! Думала в Киеве нету; а оказывается есть:) А не знаете где лучше всякие детские пюрешки покупать и мебель детскую, а то нам сейчас это очень актуально!!!
20.07.2014
Пюрешек огромный выбор в антошке  это сеть погуглите и в эпицентре (но там дороговато), а ещё по поводу детского есть прекрасный сайт кидстафф и я там есть )) постоянно что-то продаются новое пристраиваю или бу после дочи ну и пеленками итд подторговываю http://www.kidstaff.com.ua/announcements-552307.html
20.07.2014
В Большевике чико и мазекеа:-) а так я в и-нете покупаю некст и картерс
20.07.2014
О, спасибо за совет с Большевиком!!:))
20.07.2014
Харьков Жилье в Киеве, очень нужна нормальная квартира!