Привязалась черная кошка...Что бы могло значить? Или просто так?

А мне кажется, наоборот, от чего-то ограждала, не зря же она вас проводила аж до квартиры, проверить, так сказать, что вы нормально дошли. У нас в семье давно в детстве жила черная кошка, несколько раз приносила котят ( она гуляла у нас на улице), была очень добрая, нас любила. Но вот на улице, когда соседи или кто еще ее видел посреди дороги, шарахались и замахивались на нее ( боялись приметы).  Так что не все черные кошки обязательно ко злу.
13.11.2011
впринципе да)))ничего плохого после этого не произошло)может мы ей просто понравились и она по запаху квартиру нашла хотела с нами жить)не было бы ребенка я бы ее взяла домой)
14.11.2011
Она у нас тогда ушла и не вернулась, мы даже с младшей сестрой плакали за ней. А сейчас, я заметила, если мне перебегает дорогу черная кошка, я иду дальше нормально, не заморачиваясь по этому поводу и ничего плохого не происходит. У меня есть кот и кошка, они живут со мной, полосатые правда. И почти всегда , когда кошка приносит  котят, попадается в помете 1 черный котенок и всегда мальчик, крупнее всех остальных котят. Наверное, бабушка их согрешила когда-то с черным котом, поэтому и проскакивают черные котята. Так вот, к чему я веду, когда время приходит котят раздавать ( я по объявлению отдаю), то черного котенка забирают самого первого, даже по телефону спрашивают: а черные есть?.
14.11.2011
Мне как-то на форуме кот-и-пес сказали, что черных потеряшек очень любят забирать сатанисты для своих жертвенных обрядов... Отдавайте осторожно своих чернышей))
23.02.2012
обычно так приходит душа умершего близкого вам для того что бы уберечь вас, и предупредить о том чтов вашей жизни произойдет большое событие, что в вашей жизни появяться новые личности как хорошие так и плохие от которых эта кошка и хочет вас уберечь
15.10.2011
блин...страшно...к вечеру эта кошка ушла...блин она чернаая(((у меня папа в больнице лежит после тяжелой аварии...плохие мысли теперьв голову лезут....что мне делать?
15.10.2011
Рина, стало интересно мне, извини, если что не так, было что плохое то?
21.01.2012
ничего не было, все было хорошо.
21.01.2012
Это хорошо! зря накручивала себя! :)
21.01.2012
ну да
21.01.2012
а папа уже на костылях слава богу передвигается потихоньку, думаю к весне уже с палочкой будет ходить а к лету уже сам)))
21.01.2012
знакомые и сглаз маска смерти