помощь в поисках рецептов!

а ПОЧЕМУ БЕЗ ЩАВЕЛЯ?не любите?
09.01.2013
Нельзя, диета номер 5 :)
09.01.2013
Обычный борщ - классика))) Слегка поджаренный морковка, лук, свекла; картошка, капуста помидорки, зелень, можно перчик. 
29.05.2012
суп пюре из кабачков и баклажанов)) варишь кабачок, чуть-чуть баклажанчика и картошку, все перемалываешь блендером, добавляешь сливок и готово :) очень вкусно со ржаными сухариками и нарезанным укропом :)
29.05.2012
 У меня все рисовый любят: круглозерный рис,картошка,морковка тушеная с луком+ много зелени, мелко резанный томат и болгарский перец+ чеснок. шпинатный: картоха,морковка,м елко рубленный шпинат,вермишель,зелень,реп. лук. тыквенный(я вообще тыкву не люблю ,а вот мелко тертатя в супе вообще неощущается): очень мелко натереть тыкву,чуть крупнее морковку, добавить картошки,лук-порей,зелень,чеснок, томат.
27.05.2012
моя свекровь варит суп из цветной капусты)) цв капуста, лук, морковь, картофель можно для густоты ещё белокачанной добавить капусты мееееленько порубленной я часто делаю свекольник - свекла, картофель, морковь, капуста, лук сейчас можно из свежей зелёнки супы варганить)))) капивный супчик вкусен весьма)) я ещё люблю для вкуса в супы добавлять болгарский перец.. чесно говоря я его вообще везде сую и много))) наверно сколько среднестатистическая семья тратит на мясо - я столько же на перцы и грибы))) навострилась на перцах бульон делать - очень вкусно кстати
26.05.2012
оу, перец обожаю) буду пробовать! спасибо!
26.05.2012
а ещё можно вот такой сделать - кабачки и помидоры хорошо перетушить - разбавить водой - будет бульон и туда овощи по вкусу)) Чесночёк не забываем - отличная приправа))
26.05.2012
мои открытия Грибы (Лакто) рецепт с фото