Привет девчата! Моя история...

Поздравляю с новым образом жизни! История прям один в один с моей)))) Как классно осознавать , что я не одна такая!  
10.04.2013
Спасибо! Да, очень классно!!! Еще классно, когда в твоём круге общения ты не одна такая, а есть кому поддержать, как например у меня:)Ангелина. и здорово что те кто со мной общаются, начинают понемногу интересоваться, и вникать, не знаю, приведёт ли это к вегетарианству, но хочется надеяться и верить, что так и будет!
12.04.2013
Поздравляю с новым образом жизни! И добро пожаловать в нашу "секту"! ))))))))
11.02.2013
Спасибо дорогая:)))) "сектантка"
12.02.2013
Прочитала вашу историю и увидела знакомые моменты:)
09.02.2013
Какие если не секрет?:))))))
10.02.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/vegetarianctvo/1696791;)
10.02.2013
дочитала)) спасибо)) а как быть с рыбой? почему ее перестали есть? коровок я не ем, это просто, а вот для рыбы мотивации не хватает((
07.02.2013
Ну по мне так всё что имеет глаза, дышит, кушает и полноценно живёт, не подлежит для употребления. Мне всегда было жалко рыбку, которую папа с рыбалки привозил, и в ведро с водой запускал, а она постепенно там начинала умирать, сначала одна всплывёт, брюхом вверх, потом вторая, и так все остальные, вот она жила себе плавала и никого не трогала, а её выдернули из своей среды обитания, и вот она погибает....короче жалостливая я слишком наверное!
07.02.2013
Умничка, Светлан!!!Когда уж я за ум возьмусь... хватило только на два месяца меня. Может рождение новой жизни вновь подвергнет мой разум изменению. Верю в это )
06.02.2013
Обязательно подвергнет!:))) может у тебя мотивация была не та, когда ты перестала на 2 месяца есть животных. Я сначала думала поробую, хотя бы 2 недели не поесть мясо, вообще не представляла себе, возможно ли это??? ведь всё что готовится, это с мясом! А оказывается я так заблуждалась!  Какие там 2 недели, в один день решила, что больше никогда не возьму в рот жившее когда то существо! Посмотри видео Гари Юрофски, может поможет:))))))))) только сцены со скотобоен пропусти, я даже не смогла смотреть, после 5 секунд увиденного, а тебе в положении вообще не следует!))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GqwUXA2k52A
07.02.2013
Видела видео это )Я йогой занималась год назад, так вот наш инструктор 8 лет как мясо не кушает. Она очень многое рассказывала мне. В начале было смешно. Ну как так без мяса. А потом потихонечку мозг встал на правильное место, и муж меня поддержал - тоже перестал кушать. Только проблема что мы живём с родителями - вот и сломались оба.Мясо у нас редко в доме, но бывает. Дочку не кормлю вовсе им. Бодра весела активна и без него. Молоко даже не пьёт ) - но это она вся в меня, я его до сих пор не могу пить, а вот кисломолочку за радость )Надо жить одним - это факт. Тогда холодильник будет заполнен только овощами и фруктами.
07.02.2013
Всё правильно! Молодец что дочку не кормишь!!! Мы тоже с родителями живём, при чем с родителями мужа! Свекровка как я уже говорила не упускает возможности меня задеть на эту тему(вегет.) сейчас уже проще, а поначалу смеялась открыто и пыталась доказать мне что я идиотка и как это так ребёнок без мяса, а как же мужик работать будет без мяса???и организм у меня ещё растёт, мясо нужно! но мне хоть что говори, а мясо не станет для меня больше никогда едой! люди тоже из мяса, так что ж скатимся до каннибализма через пару десятков лет? Сейчас немного поутихла, стали показывать передачи по телеку, про вред молока, про вред мяса, для неё телек это авторитет!!!:))))) радует что она тоже понемногу стала думать что всё это вредно, и что ребёнку это не надо. но про мужиков не устаёт повторять, что мясо НАДО ЕСТЬ ЧТО Б СИЛЫ БЫЛИ!!!! Тут уж ничего не поделаешь... Меня в первом случае сломили так сказать, летом, когда у меня началось мышление меняться, но теперь я непреклонна, я уверена в своей правоте и могу это аргументировать, для особо любознательных! 
07.02.2013
Здорово!!!!Свекровь точь в точь по описанию наша ))Ох, она и причитала когда мы мясо не кушали, но сейчас молчит что Варюшу не кормим им. Она ей однажды дала курник с картофелем и мясом - так я ей такой разгон устроила, поскольку у ребёнку ночью было ТАААк плохо - как никогда не было. Это ж самая тяжёлое сочетание - и ещё мясом нашпиговала её - которое она отродясь не кушала - вот вероятно животик её не выдержал такой атаки. Наверно после этого случая она к нам больше не пристаёт с мясом, но накормить (Перекормить) тоже вечно пытается Варю (но это уже другая проблема )) )
07.02.2013
Жаль что до такого дошло, бедная малышка! Теперь хоть одумается что навредить может и с советами лучше не лезть по поводу питания!
07.02.2013
Ооо, всё равно в одно ухо влетает в другое мигом вылетает ((
07.02.2013
Ахаха, точь в точь как моя свекровь!!! Бесполезно разговаривать с ней!
07.02.2013
Мой выбор!!!!!! 7 месяцев другой жизни