Чем пополнить рацион?

я в нашу с сыном утреннюю овсянку добавляю перемолотые семена льна и молотый амарант. должно быть полезно)) в зеленые коктейли, когда я их делаю, тоже семена льна добавляю. ну и масла конечно, летом в жару хорошо оливковое экстра вирджин, в холода — кунжутное. ну там в салаты овощные его добавлять, кунжутное я перед сном пью столовую ложку.
12.08.2015
спасибо) про лен мечтаю давно...но нечем молоть((
12.08.2015
я специально для этого купила кофемолку, хотя кофе не пью и вообще его терпеть не могу) чтоб лен и другие такие вот полезные штуки молоть, специи в том числе. брала самую простую и дешевую, не заморачивалась. можно попробовать мельничкой для перца молоть, думаю, получится. или может советская кофемолка у кого-нибудь завалялась и лежит без дела, мало ли)) у родителей-друзей.
12.08.2015
была старая...но упала((
13.08.2015
я бы посоветовала смотреть на свое состояние, а не искать витамины в продуктах)) может вам всего хватает?)если хороший сон, нет проблем с туалетом, вы активны и жизнерадостны, то все нормально)) можно и не думать постоянно о еде, мы едим чтобы жить, а не живем, чтобы естьпорой мысли о еде, блюдах и прочем занимает колоссальное время в нашей жизни, а ведь это всего лишь еда!
11.08.2015
вы правы..)) силы есть..но сейчас такой ритм....энергии хватает...значит все ок...надеюсь))
11.08.2015
Вопросы новичка... Здравствуйте. Мне очень Важно знать.