Подходящей категории не нашла, но уверена, здесь подскажут)

Я летом две недели чистилась содой, сверху и снизу) Никого страшного не вышло, но лицо очистилось, самочувствие улучшилось. Думаю зимой повторить, но уже полный месяц чиститься. Во время чисток рекомендуют перейти на сыроедение, так чистка пройдёт более эффективно. ВОт ссылка на содовую чистку от паразитов. А вот как многие считаю одна из самых эффективных, но и самых жестких противопаразитарных чисток - лимонно-эвкалиптовая
31.10.2016
Спасибо большое. А почему лимонная чистка считается более десткой, нежели сода?
01.11.2016
Ну я по отзывам сужу.. там эвкалиптовый отвар в кишечник заливается и концентрированный сок лимона. Также сок лимона пьется внутрь.. не многие выдерживают те же клизмы положенное время. Хотя поначалу и с содой непросто, особенно если вообще клизмы никогда не делал, то даже 2 литра обычной очистительной покажутся адом.
01.11.2016
А сверху это как? там только способ с клизмой описан
01.11.2016
Сверху это я еще полчайной ложки гашеной соли в кипятке с утра на тощак выпивала
01.11.2016
И как, желудок нормально реагировал? У вас нет гастрита? я делала гастроскопию, сказаои в лекгой форме, но признаки есть... А насчет чистки - почему месяц? если я правильно поняла вашу ссылку, там литр воды (не мало, кстати?), сколько то соды и все.....очистительную до и после....Или это надо несколько дней/недель подряд?
01.11.2016
Я просто по разным форумам еще лазила, смотрела кто как делает. Идеально вынести 14 процедур, но 10 надо точно. Но делать их надо через день, то есть получается 20 дней чистки. Сначала 2 литра очистительной клизмы (вода плюс соль), потом литр с содой. Я делала столовую ложку соды с горкой на литр - было тяжко, не выдерживала нужное время, начала просто столовую ложку, без горки - нормально пошло. Потом после соды снова очистительную 2 литра. Первые дни 2 литра не входило. На 14й день чистки вливалось всё очень легко. У меня вообще гастродуоденит, хронгический панкреатит и джвп. Во время чистки (я еще и сыроедила) вообще жкт не болел ни разу. Единственное я так поняла был рефлюкс небольшой, наверное от соды. Ну экспериментов никто не отменял. Не пойдёт - всегда можно попробовать что то другое
01.11.2016
а вода плюс соль - тоже ложку соли? Потом клизму с содой, потом клизму просто с водой или тоже с солью? и так 14 дней через день? и каждое утро из этих 14 дней пол чайной ложки внутрь:? Что=то еще делали/пили?
01.11.2016
Два раза чистилась от паразитов. Эту тему изучила достаточно хорошо. Сейчас осень самое время для чистки и переход на вегетарианство или сыроедение после чистки осуществляется гораздо легче,я не ем мясо 10 лет,а после чистки и от рыбы отвернуло. У меня вдневнике категория "чистка организма"
06.09.2016
Я за тыквенные семечки :-) схемы нет, но действует.
30.08.2016
У меня в дневнике пост про антипаразитарку по-кавказски. Испробовано с успехом на сыне и маме:) (я пока на ГВ) А можно обратиться к профессору-фитологу, и этот вариант я порекомендовала бы в вашем случае, потому что помню ваши посты. Вам подберут лечение, учитывая ваши жалобы и симптомы отварами и так называемыми фитохитодезами, у них обширнейшая база по болезням и излечением их травами. Опять же, сын принимает все с большим удовольствием. Сайт treskunov.ru
28.08.2016
Я у них была кажется и не раз) у Ольги Карповны)) надо бы опять ехать , но все откладываю, она на меня каждый раз ворчит, что надо "лечиться нормально " ( то есть чаще приезжать ) , а у меня если командировки по два месяца, да и деньги не всегда есть (каждый поход тысяч по 7 ч там оставляю ) ... Вот не знаю, может к брату её записаться, или неудоьно уже ..
29.08.2016
Цитварное семя. Раньше, в послевоенные годы, его всем детям в школах давали медсёстры рутинно, так как тогда все поголовно болели, выводит разный спектр паразитов. Попринимать пару-тройку дней по столовой ложке, можно запивать чем-нибудь.
26.08.2016
А где такие взять ?) дабе не слышала никогда ... Варить или настаивать надо ?
26.08.2016
Редька черная. Пить сок утром. Подробнее в инете. Все природные способы долгие. Месяц минимум.
26.08.2016
Я в общем то готова к любым экспериментам, главное эффективность и широкий спекрт - начиталась. что почти нельзя их выявить, поэтому хотелось бы "от всего и сразу"
26.08.2016
Наш знакомый так чистился. Осталось найти мнооого редьки)
26.08.2016
от всего и сразу к сожалению не получится, наш организм всю жизнь хватает паразитов, волшебного средства нет. Периодические чистки, минимум раз в полгода, и соответствующее питание, чтобы вновь пришедшим паразитам было не интересно у вас оставаться)) в первую очередь это конечно отказ от мяса, а также рыбы. Это основные источники появления паразитов у человека. Да и гниющие процессы разложения этих продуктов в кишечнике также весьма способствуют прекрасной жизни паразитов. Ну а вообще инвазия происходит постоянно, яйца даже в воздухе летают, не говоря уже об овощах и фруктах, и обычная промывка под водой от них не избавляет. Просто постоянная пожизненная профилактика нужна. Между чистками можно пить вот такой противопаразитарный чаёк) Ну а вообще главное начать, хоть даже с малого, а там оно само пойдёт, организм подскажет.
01.11.2016
Говорят, тыквенные семечки и чеснок выводят глистов ))
26.08.2016
любых?) их же тысячи видов.. а какая схема лечения?)
26.08.2016
Не знаю ) Просто семки грызть и чесночок употреблять периодически )
26.08.2016
Книги о здоровье. Сухой остаток (Скачать) ищу паразитолога