Где купить сою в Москве?

Когда почитала про сою и ее последствия - исключила из рациона. Думала, - сдохну))) Ничего подобного! Нормально живу лет 5 без нее. В Москве ее продают в больших гипермаркетах, там, где мука и сахар. Но от души хочу сказать, - пишут многое, а мы не знает, где правда. Нужна правильная соя, ищите, - она есть) Тем более в Москве)
20.02.2020
я уже за это время столько всего прочитала, во всех магазинах здоровья консультировалась, мнения, конечно, разные вот как раз сегодня решилась купить соевое молоко) недавно узнала, что под посадку сои вырубаются леса, в связи с этим многие люди считают неэтичным употребление сои...
20.02.2020
Когда-то давно, мне соя помогла в переходе на вегетарианство. Я ее ела. А потом исключила. Если бы мне предложили съесть соевую "сосиску", - я бы не отказалась) Все в меру)
22.02.2020
Вы после перехода на вегетарианство не испытывали дефицит железа? у меня он был и при традиционном питании, хотя мясные продукты я всегда мало ела все врачи твердят в один голос, без мяса гемоглобин не поднимешь хотела поинтересоваться как у вас в этом плане? мне все таки кажется, это от несбалансированности в питании
22.02.2020
Неет) У меня всегда, при ВЕГАНСТВЕ, был переизбыток гемоглобина. Не знаю, - почему. Со временем само устаканилось. Врачам вскоре перестала говорить о своем питании, - и все наладилось. То ли я успокоилась, то ли дело вошло в русло. Вы - не переживайте! Если считаете, что надо съесть чуточку лишнего, - съешьте. Душевная гармония важна. А когда дойдете до уровня, что вас ничего не сломит))) Все устаканится, и все будет в порядке)) Благодарностей вам!
25.02.2020
Спасибо за такие добрые слова! тоже пришла к выводу, что нужно прислушиваться к себе, обрести гармонию с собой отбросить все страхи и сомнения и наслаждаться жизнью!
26.02.2020
Верно! Нет ни одного, наверное, вегетарианца и вегана, который бы не сомневался. Но нас очень много, кто, после сомнений, продолжил свой путь в этом направлении. Поверьте, - все нормально!)
28.02.2020
спасибо за поддержку! я несмотря на страхи, не хочу, да и наверное, уже не смогу повернуть назад пища животного происхождения, почти противна сейчас за исключением молочки вопрос в том, чтобы сбалансировать питание и получать все необходимые вещества приходится учиться, спрашивать у более опытных единомышленников) как говорится век живи - век учись!
28.02.2020
Если молочки не страшитесь, все у вас нормально будет! Если засомневаетесь, - продержите пост. Он расставит точки над И))) Вы в верном направлении!
06.03.2020
Спасибо! С наступающим! Счастья и Благополучия
06.03.2020
И Вам!) Дерзайте!;)
07.03.2020
Не верю, что в Москве нет сои био или без гмо... В Польше на наши деньги такая от 200р за кг юез проблем продается
24.08.2019
Детям я даю соевую смесь нутрилак, да и взрослым все таки лучше изолят. В нашем вкусвилле беру старшим соевые котлеты,вкусные- два вида есть, тофу 2 вида, молоко там тоже есть.Рисовое даже появилось.
14.08.2019
В интернет магазине джаганат посмотрите👍
04.08.2019
В Джаганнате есть,во Вкусвилле продолжаю видеть правда тоже.Про ГМО нет единого мнения,полно статей опровергающих друг друга.Я ем сою.А рецептов полно,с лапшой,овощами,в торты..у Лиды Зинченко много рецептов,да и вообще поищите в инете,голодными точно не останетесь))
20.06.2019
спасибо! я вот недавно набрела на один магазин здорового питания и пообщалась с продавцом по разным вопросам, в т.ч. и про сою мне сказали, что сейчас она вся с гмо я так и не решилась на нее перейти...
27.06.2019
Гмо запрещено в России.
02.07.2019
Разве это когда нибудь кого-нибудь останавливало??? Мы живем в мире, где главное прибыль( В России действительно, хорошие законы, но к сожалению - не работают(((
04.07.2019
Ну так Вы не узнаете никогда - гмо это или нет. Так же как с мясом - сколько в нем антибиотиков и гормонов, и с рыбой - сколько в ней ртути, и с овощами - сколько там нитратов, и гмо ли помидоры это или нет. Если только заберетесь на гору на алтае и будете там сами сажать сою. И то - кислотные облачка могут приплыть и полить землю, в которой будет расти эта соя. Тут уж или надеяться и есть или умереть с голоду(
05.07.2019
Как я уже ответила, для меня вопрос сои уже решен - покупать ее не буду но Вы правы, в России неизвестно, что ты ешь и какое там количество гормонов, нитратов и пр. в других странах это жестко контролируется и потребитель вправе выбрать что он хочет купить - дешевый продукт с гмо и пр. или дорогую органику и да, нам остается только надеяться на лучшее но большинство наших сограждан даже не читают состав продукта, просто руководствуясь ценой или рекламой поэтому в России идеальные условия для бизнеса, особенно для иностранного
06.07.2019
Любите ли вы соевое молоко?