Бью себя по рукам, чтобы не влезть

Мда. У нас тут одна мамашка в ленте развития - ребенку 5! месяцев дает творог и мясные пюрешки - я спрашиваю - а не рановато? Она мне отвечает - не хочу, чтобы ребенок был голодный -??? Так что, я уже ничему не удивляюсь...
18.10.2010
В такие споры вообще влезать нельзя. Бисер перед свиньями метать.  Кстати, маме задававшей вопрос, так никто и не сказал какое приерно меню должно быть у ребенка. Все кинулись спорить надо ему вегетарианство или нет.
18.10.2010
Да зачем спорить, если и в том и в другом способе питания есть и плюсы и минусы. Есть, как всегда, люди, которые знают как будет лучше твоему ребёнку))) Насколько я знаю, детки-вегетарианцы ни чем не отличаются от деток которые едят животную пищю, они даже более активные. Хотя как быть с гемоглобином... Вы "подкармливаете" витаминами? Или пока с такой проблемой не столкнулись?
17.10.2010
гемоглобин есть не только в мясе
17.10.2010
Ага )))) Ну тогда, здоровья вам :) Мне не хватило бы сил стать вегетарианцем ( А вы молодцы, что такую отличную мораль выбрали, как смысл жизни ;)
17.10.2010
я тоже не прошла мимо...не смогла, когда пишут такую чушь....
17.10.2010
теперь мне меня по рукам бить надо
16.10.2010
вот стереотипы сраные у всех в головах засели, что мясо прямо жизненно важный продукт. Ссылаются на статьи о пользе мяса для развития, не зная, что столько же статей и о его вреде и необязательности. Я не против мясоедов, каждый выбирает для себя, но безапелляционно, основываясь только на домыслах и стереотипах, говорить о том, что нельзя исключать мясо из рациона - бред.
16.10.2010
проблема еще в том, что вегетарианцы обычно не навязывают свою точку зрению, большей частью просто защищаются от нападок мясоедов, которые в свою очередь никогда мимо пройти не могут и дадут таки ценный совет
17.10.2010
агрессия