Что выбрать? и где купить?
Выбираем коляску-трость Макларен.Подскажите, что лучше взять Globetrotter, Spitfire, Techno XT, Quest, Triumph ???
Из основных моментов, что мне надо вес до 7 кг (а лучше меньше), положение спинки почти горизонтальное и капор над головой как можно больше прикрывающего ребенка. ну и желательно амортизаторы))) может быть есть какие-то эксклюзивные модели, которые я не заметила.
XLR не хочу тк у меня уже для дома есть Хартан, нужно что-то полегче, тк планирую брать ее с собой на отдых. А в вольво нет положения лежа.
Жду предложений)
И еще насколько знаю в 12 году коляски стали полегче, это правда?
Заранее всем спасибо)
Оксана
А еще смотрите какая красота CHARLEY'S FUND TRIUMPH
ZODIAC QUEST
Даже незнаю все красивое, но не по картинке же выбирать нужно, а по удобству мелкому
ZODIAC QUEST
Даже незнаю все красивое, но не по картинке же выбирать нужно, а по удобству мелкому
21.02.2013
Ответить
Victoria
Коляски с 12 года стали ТЯЖЕЛЕЕ)) С амортизацией ТОЛЬКО модели Спитфая и Техно ХТ. Но Техно ХТ тяжелее, чем Спитфая, и у Спитфая не закрывается кап до ножек, имейте ввиду и колеса мельче в ней. Я вам могу советовать или Спитфая или ХТ. Другие модели не рассматривайте под свои условия)
21.02.2013
Ответить
Victoria
Эээ, квест сам по себе отличен. Замечательная коляска, все при ней. Но меня смущает отсутствие амортизации. Это не говорит о том, что это плохо или хорошо, это для меня не очень. Я катала свой Макларен триумф 2,5 года!! Это срок, согласитесь. Но все эти года я не свыклась с тем, что у дочери голова ходуном ходила, а в связи с тем, что дорожки тротуарные по всей Москве сейчас плиточные - голова и зубы трясло, до одури. после этого безобразия я продала триумф, сейчас второй дочери буду покупать макларен ХТ, ТОЛЬКО из-за того, что есть амортизация!
Вообще, я еще подвластна всяким анонсам медицинским, тут насмотрелась, что у детишей до года из-за сильной вибрации могут случаться внутричерепные кровоизлияния и я сильнее нервничать стала)) Может, потому что сама с детства мучаюсь сильнейшими головными болями?... Не хочу этой участи своим детям, поэтому, я минимизирую все минусы нашей жизни.
Только и всего - это мое мнение, несомненно, коляски, типо, Воло - изумительные, когда надо на легке с ребенком в руках, быстро смотаться куда и т.д.
но я со вторым ребенком уже не ищу легких путей, это только мое мнение))
22.02.2013
Ответить
Оксана
Так, завтра поеду искать их в магазинах что бы увидеть в живую. а потом буду заказывать)
22.02.2013
Ответить
Victoria
Я все же советую ХТ брать, хотя некоторые без ума от хлр, но я во второй раз хлр уже брать не хочу)) габаритная для меня слишком))
23.02.2013
Ответить
Оксана
Сегодня с мужем езди на разведку в лапси, посмотрели все коляски. И муж сказал нафига тебе еще одна сверх навороченная и тяжелая коляска(((( Вобщем велено было брать не более квеста? он даже спитфаю раскритиковал, сказал зачем такие большие колеса
но я то знаю почему она ему не понравилась- она зеленого цвета, а он считает что у нас его уже перебор(
Думаю дальше 
но я то знаю почему она ему не понравилась- она зеленого цвета, а он считает что у нас его уже перебор(
Думаю дальше 
23.02.2013
Ответить
Victoria
муж и прав и неправ. прав в том, что хлр вам не нужна и еже аналоги, не важно мак или другие фирмы. Неправ в другом, постарайтесь ему объяснить, что в коляске необходима амортизация, чтобы голова не тряслась при езде - ничего хорошего в этом нет, он же не ездиет на машине без амортизации? Ребенка надо любить! А т.к. дороги й нас не идеальные, и плитка туда же, она неровности создает, большенькие колеса - это плюс! А Спитфая - замечательная коляска, которая включает в себя много нужностей для ЗДОРОВОГО будущего ребенка. Ну, что-то типо, этого. Зеленая - не зеленая, какая нахрен разница? Главное, чтобы польза ребетенку была! Тоже бы лучше сейчас это донести, мягко, корректно. И еще - ездить всегда самой или вместе с ним, мужчине трудно доверить купить что-то то, чем будете пользоваться, по большей степени, вы! Это Вы должны сказать - понравилась вам спитфая в реале или нет, находите вы ее громоздкой и т.д. или нет. ну, как-то так. Оксаночка, без обид))
23.02.2013
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
ХТ тяжелее, чем 7 кг. Берите квест деним, он легкий и капор там хороший. А вам очень нужна амортизация?
21.02.2013
Ответить
Оксана
Ну насчет амортизации.. даже незнаю все выбирают по этим признакам и я решила туда же)))
А что деним легче даже чем зодиак?
21.02.2013
Ответить
Оксана
Так нашла на официальном сайте: вес
Zodiac Quest-6,1, Denim Quest -6,1, BMW Buggy-5,7, Maclaren's Spitfire -7,5, Techno XT-7, Triumph-5,2
Чем дальше тем сложнее выбор(((
21.02.2013
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
Если что, Квест Деним у меня стоит 9500 (под заказ), ВMW в сером цвете едет в Россию из Штатов 17 000 руб.
21.02.2013
Ответить
Eva
Берите хт, там амортизация хорошая, а вы еще маленькие, еще кап хороший, положение лежа есть.Мы в хт месяцев в 8 стали кататься...
21.02.2013
Ответить
Оксана
Так, глоб похоже отменяется, нашла коментарии Victorii простите что скопировала (если нельязя удалю) Цитата: "У Триумфа жесткая спинка без сетки, у Глоба спинка мягче и с сеточкой, т.е. более летняя.У Триумфа колеса большего диаметра - 12,5, если не ошибаюсь, у Глоба мельче - 11, 5 см, разница, вроде, не сильная, но по езде ощутимо.У Триумфа ткань демисезонная, у Глоба все же ткань-обивка летняя..А вес у них одинаковый...Для кого-то просто важно наличие спинки жесткой, а для кого-то, наоборот, гамачком))"
И меня соответственног не устраивает мягкая спинка(
21.02.2013
Ответить
