Дополнительная секция в кап для VOLO
Доработки для маковВообще, volo у меня машинная коляска и обычно ездит без капа. Но тут у нас в Питере лето было на прошлой неделе, солнце светило. И я поняла, что кап у воло моего ну совсем никакой. Я ж привыкла к XT, у меня либо полностью раскрытый кап, если солнце в глаза, либо совсем сложенный, чтоб общаться с сыночком. Была мысль сделать вставку, но до дела не дошло. А тут опять дожди начались, косые, пока ребенка посадишь, пока сумки на ручки понавешаешь, ведь если в другом порядке это делать, то воло переворачивается, короче, сын подмокает. И давно мне кусочек плащевки с питончиком покоя не давал.
Постараюсь в ближайшее время заменить телефонные фото на более качественные.





Мне не очень нравится белая сетка на коляске, а с питончиком она влилась в общее цветовое решение. Молния в варианте с отстегнутой секцией коляску не портит.
На черной коляске, наверно, будет еще лучше, но у меня такой нет. А питончика немножко еще есть...
Постараюсь в ближайшее время заменить телефонные фото на более качественные.





Мне не очень нравится белая сетка на коляске, а с питончиком она влилась в общее цветовое решение. Молния в варианте с отстегнутой секцией коляску не портит.
На черной коляске, наверно, будет еще лучше, но у меня такой нет. А питончика немножко еще есть...
Евгения
Красота! Я сначала подумала, что покупной.мне тоже хочется! Только на квест.
02.06.2014
Ответить
Рената
Катюш,не удержалась,не смотря на редкое посещение ББ.Молодец,что всё-таки решилась на эту деятельность и главное,что у тебя свой стиль с изюминкой.Даже при таком малом количестве работ,твой стиль кардинально отличается от предлагаемых на ББ.Реализуйся,если это твоё!!!
31.05.2014
Ответить
Катерина
Рената, спасибо! Конечно, комплиментов ты мне сделала с авансом, буду стараться соответствовать. Есть идеи, но и конкретные заказы тоже есть, ищу баланс времени на всё.
31.05.2014
Ответить
Рената
Обязательно всё получится.В тебе есть стержень ,талант,желание и МАШИНКА!!!!
31.05.2014
Ответить
Катерина
Ой, с машинкой прикол вышел. Затараxтела, практически шить перестала. Думаю, xана ей, не выдержала напряженного пошива матрасов. Я ее смазала, не помогло. Маме позвонила, не помогло. Ну а дальше как в анекдоте: "когда все средства испробованы и ничего не помогает, прочтите, наконец, инструкцию". Снять челнок и очистить от пыли. Вуаля!Была мысль давно, конечно, новую купить. Но в современныx вещаx мне не нравится то, что они быстро ломаются. Сейчас нет задачи выпускать вечные вещи. Только привыкнешь, а они бац и вышли из строя.
31.05.2014
Ответить
Рената
Да,Да,точно,Катюш. Всё дело в шпульке,как всегда)))))))И эта пылюка-зараза!!!!Согласна,что современные вещи невыгодно делать долговечными.У моей немецкой машинки сломался натяжитель и не регулируется прижим лапки. Вот,отдала её бывшей свекрови,но периодически беру,если надо подшить толстые ткани. Теперь мечтаю о хорошем немце
.
.
01.06.2014
Ответить

